Перейти до

Нужен комп для души )


Рекомендованные сообщения

Хочу собрать новый комп для себя, может кто что подскажет или предложит??? На чем лучше собирать, AMD или Intel ? GeForce или Radeon ?

Может есть конкретные предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не конкретно для игр, просто чтобы пару лет голова не болела, что комп тормозит и т.д., сегодня продал свой 2-х летний core 2 duo 2.53 ггц, с 4 гб озу и видео 8600, хочется че - нить помощнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Corei7 2600k gigabait z68 ud7 GTX590 8-16 гіг оператіви бж seasonic 700-800вт ssd 32-64 гб для кушування і вінт 2-3тб і пристойний корпус і буде тобі щастя

P.S. якщо грошей не жалко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и5 с К и разогнать его, но для души это не важно =) У меня комп на и7 960 1366 сокет, ноут15шка с фулл хд экраном, на и7 новом и с ссд винтом и крутым видео, а я 90% времени за айпадом ... как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1323716053' post='266291]

Тогда и5 с К и разогнать его, но для души это не важно =) У меня комп на и7 960 1366 сокет, ноут15шка с фулл хд экраном, на и7 новом и с ссд винтом и крутым видео, а я 90% времени за айпадом ... как то так

Так продавай свой комп мне, все равно почти не пользуешься (5 % времени всего), будет больше времени для айпада, я недорого заберу))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почекай хай здешевіє i7, краще оприділи чого саме бракує апгрейдни проц або відео..

Я ж говорю, компа уже нет, сегодня продал...Так что пока апгрейдить нечего (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dell workstation 490

 

Якщо поставити 2 чотирядерки ксеон ,... цікаво хто кого взує...http://blog.manu-j.com/uploads/2009/05/precn_490_shots.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dell workstation 490

 

Якщо поставити 2 чотирядерки ксеон ,... цікаво хто кого взує...http://blog.manu-j.com/uploads/2009/05/precn_490_shots.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотр

[-RaY' timestamp=1323716870' post='266303]

А ноутбук на рассматриваете ?

Смотря какой и за сколько, но вообще не очень к ним расположен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если используете Фотошоп или 3д макс для рейдеринга, то тогда i7. Если рендерингом комп не будет заниматься, то AMD Phenom x6 http://hotline.ua/computer/processory/?q=AMD+Phenom+II+X6 дешево и сердито.

К примеру этот разгоняется до 3.4 больше как бы и не нужно http://hotline.ua/computer-processory/amd_phenom_ii_x6_1055t_hdt55tfbk6dgr/ если охлаждение нормальное, то можно и до 4 разогнать. Хотя практического смысла в этом нет.

 

Если в игры не играть, то подойдет любая встроенная в мать карточка Радеон. Если играть, то GeForce GTX 460-560 но влетит в копейку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для души то бери ZX-SPECTRUM... остальное попса на 1-2 года макс :)

только со 128кб озу, тогда можно музычку послушать ))) на ностальгию пробили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыку можно было послушать на кассетном магнитофоне который стоял рядом с Спектрумом )

Где-то дома еще сохранилась книжка с кодом на бейсике для музыки/игр для спектрума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыку можно было послушать на кассетном магнитофоне который стоял рядом с Спектрумом )

Где-то дома еще сохранилась книжка с кодом на бейсике для музыки/игр для спектрума)

Эх ... интересно было, купишь на радио рынке материнскую плату, с кучей дырок, штук 40 микрух, кучку сапротов, пару кандёров, кварц, проц - и всё на неделю весь в заботах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...