Перейти до

Wi-Fi Маршрутизатор для дома


Рекомендованные сообщения

ЭЭхх, ладно, все же спрошу, а вот зачем юсб на роутере ?) Я вот пытался придумать для себя причину.

Гугл всё знает, спрашивай у него. А так через него зашивают новые прошивки, подключают принтер или вебкамеру, а также делают ftp сервер. Ну или чтобы подключить GSM модем, а потом раздавать ви фи.

Відредаговано SHEVDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Я противник Wi-Fi роутеров до 600 грн. Роутер с вайкой начального уровня это 66асус или микрот 751 а лучше 951 или 2011. В противном случае маршрутизатор в один конец, точку доступа в другой. У меня РБ750 БУ 400грн. + нанос 2 лока + 200 БП от нетбука + 50. Паяльник. И 650 грн. 0 сбоев и зависаний за год. Отличное хом решение с 20мегабит в воздухе.


Если б был омхитик 2. Вот штука была бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я противник Wi-Fi роутеров до 600 грн. Роутер с вайкой начального уровня это 66асус или микрот 751 а лучше 951 или 2011. В противном случае маршрутизатор в один конец, точку доступа в другой. У меня РБ750 БУ 400грн. + нанос 2 лока + 200 БП от нетбука + 50. Паяльник. И 650 грн. 0 сбоев и зависаний за год. Отличное хом решение с 20мегабит в воздухе.

 

Если б был омхитик 2. Вот штука была бы!!!

Идиотизм, который пытаются преподнести как абсолютную истину. Стоит тплинк 841n за 270грн года 2, не виснет, не глючит, 130 квадратов накрывает замечательно. До него был 741n, точно так же 0 проблем, но покрытия не хватало на такую площадь.

Да и по воздуху даёт мегабит 50, а не 20 как ваш бу хлам.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для дома мы ставим tp-link 841n, если клиент готов расстаться с деньгами то микротик 951..  Во всяких там 1043 941 не вижу смысла, лучше чуть доплатить но купить микротик..

 

Микротик поставил забыл, для него нет понятия "не работает интернет? перезагрузите роутер".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для дома мы ставим tp-link 841n, если клиент готов расстаться с деньгами то микротик 951..  Во всяких там 1043 941 не вижу смысла, лучше чуть доплатить но купить микротик..

 

Микротик поставил забыл, для него нет понятия "не работает интернет? перезагрузите роутер".

Гы гы. Есть, но в 200 раз реже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...