Перейти до

Рекомендованные сообщения

Выполним сварочные работы волоконно-оптического кабеля любой сложности в г.Винница и Винницкой области.

Цены договорные, индивидуальный подход


097 5048081

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Выполним сварочные работы волоконно-оптического кабеля любой сложности в г.Винница и Винницкой области.

Цены договорные, индивидуальный подход



097 5048081

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від sergik289041
      Представляю услуги:
      -по сварке оптоволокна, от 70 грн за сварку + колесные
      -по монтажу оптоволокна на опорах, в зданиях ,помещениях от 11,5 грн за метр
      -монтаж оптоволоконных муфт от 300 грн
      -сборка кросировка телекоммуникационных шкафов
      -установка системы видеонаблюдения с удаленным доступом с любой точки мира
       
      местоположение Одесса
      тел: 0966256763 Сергей
       
    • Від gold2003a
      Предоставляю услуги по сварке оптоволокна по Днепропетровской обл. и Украине.
       
      Использую аппарат Coringer AFS-40
       
      Высокое качество работ. Опыт работы в отрасли - более 10 лет. Мною организовано множество объектов в Днепре и области, в том числе домашние Ethernet и Pon сети провайдеров.
      За всю мою практику были единичные случаи брака, который оперативно устранялся.
       
      Стоимость услуг на разовые работы:
      1-6 стыков -          100 грн./стык
      7-12 стыков -         80 грн./стык
      13-24 стыка -         60 грн./стык
      свыше 25 стыков - 50 грн./стык
       
      За пределами Днепра дополнительно взимается плата за транспортные расходы.
       
      Контактные данные:
      066-905-19-91, 097-498-72-76 Вадим
    • Від ksm78
      Ищу подработки по сварке оптоволокна. 
       
      Опыт работы:  6 лет монтаж, 3 года сварка, проектирование и построение РОN сетей.
       
      В наличии укомплектованная  машина с хорошей проходимостью, сварочный аппарат DVP, весь необходимый инструмент кроме рефлектометра.
      Цена договорная в зависимости от объема, сложности и удаленности. 
      Территориально нахожусь г. Киев, Дарницкий р-н.
       
      тел:  050 034 37 43 Сергей. 
    • Від KnD_BoLs
      Здравствуйте!
       
      Вашему вниманию предлагаются услуги: сварка оптоволокна (срочная сварка волоконной оптики) и рефлектограммы волоконно-оптических линий связи (паспортизация ВОЛС). В этой теме вы найдёте всё необходимое, что может потребоваться при построении волоконно-оптической Структурированной Кабельной Системы (СКС). Можно обращайтесь ко мне по любым вопросам, связанным со сваркой или тестированием волоконной оптики, и я отвечу на них незамедлительно.
       
      Немного о себе:
       - У меня накоплен 5-летний опыт работы с волоконной оптикой.
       - Я всегда готов максимально быстро и профессионально выполнить ваши заказы. Просто позвоните мне сегодня и завтра ваше активное оборудование будет подключено. Или будет протестирован ваш действующий оптический кабель в случае возникновения с ним каких-либо проблем.
      - Качество моих работ гарантируется большим опытом работ с волоконной оптикой, а также современным (новым) и профессиональным сварочным и измерительным оборудованием, сделанным в Японии.
      - Дам бесплатные консультации по проектированию топологии вашей кабельной системы; по выбору оптического кабеля; по выбору пассивного оптического оборудования и т.д.
      - Принимаются заказы на работу в любых населённых пунктах - Одесса, Одесская обл. или любой город Украины.
      - Форма оплаты - нал(по оконьчанию работ). Предоставляются значительные скидки - в зависимости от количества сварок или при постоянном сотрудничестве.
      - Могу предоставить по окончании работ протокол тестирования. Измерение каждой линии производится на двух длинах волн (MM 850/1300 nm или SM 1310/1550 nm). Результаты выдаются в электронном виде (в оригинальном формате *.sor), либо позже высылаются по электронной почте в виде файлов PDF-формата (одна рефлектограмма - один лист А4)(по договоренности).
      Предлагаемые услуги:
       - Сварка волоконно-оптического кабеля. Используется современный сварочный аппарат  Fujikura FSM-50S(Japan).Скалыватель волокна Fujikura CT-30.
      -  Тестирование волоконно-оптических линий связи (измерение затухания оптической мощности в ВОЛС). Тестер Tempo Textron (Greenlee) (США) 555a/b универсальный SM/MM и высокой мощности.
      - Снятие рефлектограмм в волоконно-оптических линиях связи (паспортизация ВОЛС). Рефлектометр -  Acterna MTS-5100(USA) MM/SM c рабочими длинами волн от 850 до 1625 нм с различным динамическим диапазоном.
      - Срочные и аварийно-восстановительные работы по сварке оптоволокна по Одессе.
      Цены:
      Все цены обсуждаются отдельно для каждого клиента и по виду работ пишем в лс ответ номер для связи.
       
      P.S Фото монтажны работ и список выполняемой документации предоставлю каждому отдельно.
    • Від СергейСергеевич
      Есть  объем работы по сварке оптики, Киев и другие регионы (Киевстар) , тел. 067 579 65 23 Сергей. Здесь бываю редко, на вопросы отвечу по тел. или при встрече.
×
×
  • Створити нове...