Jump to content
Local

gold2003a

Muggles
  • Content Count

    1
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About gold2003a

  • Rank
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дніпро

Recent Profile Visitors

322 profile views
  1. Продам комплект оборудования для работы с волоконной оптикой: 1. Оптический сварочный аппарат Coringer AFS-40 2. Скалыватель оптический волокон 3. Стриппер 4. Источник видимого лазерного излучения AUA-10A (10 mW) 5. Измеритель оптической мощности TL-510 6. Инструмент для снятия изоляции Knipex 16 30 135 Цена комплекта: 12000 грн. Контакт: О66-905-19-91, О97-498-72-76 Вадим
  2. gold2003a

    Распродажа пассивки

    1. Распределительный оптический PON-бокс Crosver FOB-03-12 - 1 шт. - 200 грн. 2. Стоечный комплект крепления (винт-гайка-шайба) - 58 шт. - 4 грн./шт. 3. Кабельный пластиковый ввод М20х1,5 - 35 шт. - 5 грн./шт. 4. Каплеры (адаптеры) оптические SC/UPC-SC/UPC - 50 шт. - 5 грн./шт. 5. Сплайс-кассета оптическая с крышкой S300 (ST 32 ОВ) - 5 шт. - 20 грн./шт. 6. Натяжители кабельные - 7 шт. - 15 грн./шт. 7. Патчкорд медный Cat.5e UTP 2м - 26 шт. - 25 грн./шт. 8. Патчкорд медный Cat.5e UTP 3м - 29 шт. - 35 грн./шт. 9. Патчкорд оптический 1м 3mm 9/125 SC/UPC-SC/UPC - 18 шт. - 20 грн./шт. 10. Патчкорд оптический 3м 3mm 9/125 SC/UPC-SC/UPC - 17 шт. - 40 грн./шт. 11. Патчкорд оптический 3м 3mm 9/125 Duplex LC/UPC-Duplex LC/UPC - 7 шт. - 30 грн./шт. 12. Патчкорд оптический 3м 3mm 9/125 Duplex SC/UPC-Duplex LC/UPC - 3 шт. - 30 грн./шт. 13. Разъемы (коннекторы) телефонные RJ11 (6P4C) - 550 шт. - 0,5 грн./шт. 14. Соединительная коробка для для витой пары Krone, UTP, cat.5e - 11 шт. - 40 грн./шт. 15. Делители оптические PON Cor-X Coupler PLC-1x8-split-0-SC/UPC-0.9mm - 1 шт. - 250 грн./шт.
  3. gold2003a

    Продам оборудование SAT/TV

    Забираем: 1. Источник питания для мачтовых усилителей TERRA PI007 - 1 шт. - 250 грн./шт. 2. Мачтовый многовходовый усилитель TERRA MA064 - 1 шт. - 250 грн./шт. 3. Абонентский усилитель квартирной разводки TERRA AS039 - 1 шт. - 200 грн. 4. Диплексер SAT/TV DATIX Pro Line - 30 шт. - 20 грн./шт. 5. Делитель сигнала спутникового диапазона DATIX Pro Line SPLIT-4S - 2 шт. - 25 грн./шт. 6. Абонентский ответвитель TAP 1/6 T-106 - 5 шт. - 10 грн./шт. Описание и фото: см. выше.
  4. gold2003a

    Продам Тестер Pro'sKit MT-7068

    Продано
  5. gold2003a

    Продам Тестер Pro'sKit MT-7068

    1399 грн.!
  6. gold2003a

    Продам оборудование SAT/TV

    Забираем: 1. Источник питания для мачтовых усилителей TERRA PI007 - 2 шт. - 250 грн./шт. 2. Мачтовый многовходовый усилитель TERRA MA064 - 2 шт. - 250 грн./шт. 3. Абонентский усилитель квартирной разводки TERRA AS039 - 1 шт. - 200 грн. 4. Диплексер SAT/TV DATIX Pro Line - 38 шт. - 20 грн./шт. 5. Делитель сигнала спутникового диапазона DATIX Pro Line SPLIT-4S - 2 шт. - 25 грн./шт. 6. Абонентский ответвитель TAP 1/6 T-106 - 5 шт. - 10 грн./шт. Описание и фото: см. выше.
  7. gold2003a

    Продам SFP-модули (новые и б/у)

    Новые: 1. Foxgate SFP-1SM-1310nm-20SC, 1.25Gbps, 20km, 1310TX - 2 шт. - 250 грн./шт. 2. Foxgate SFP-1SM-1550nm-20SC, 1.25Gbps, 20km, 1550TX - 3 шт. - 250 грн./шт. Легкое Б/У: 1. Foxgate SFP-1SM-1310nm-20SC, 1.25Gbps, 20km, 1310TX - 1 шт. - 150 грн./шт. 2. Optone SFP-WDM-SM-0220A, 1.25G, 20km, Tx-1550nm - 1 шт. - 150 грн./шт. 3. ATOP AP-B53122-3CS20, 1.25G, 20km, Tx:1550nm, Rx:1310nm - 1 шт. - 150 грн./шт.
  8. gold2003a

    Продам Тестер Pro'sKit MT-7068

    Забираем! 1499 грн.!
  9. gold2003a

    Продам оптические муфты Crosver

    Продано. Всем спасибо!
  10. gold2003a

    Продам SFP-модули (новые и б/у)

    Новые: 1. Foxgate SFP-1SM-1310nm-3SC, 1.25Gbps, 3km, 1310TX - 1 шт. - 200 грн./шт. 2. Foxgate SFP-1SM-1550nm-3SC, 1.25Gbps, 3km, 1550TX - 1 шт. - 200 грн./шт. 3. Foxgate SFP-1SM-1310nm-20SC, 1.25Gbps, 20km, 1310TX - 2 шт. - 300 грн./шт. 4. Foxgate SFP-1SM-1550nm-20SC, 1.25Gbps, 20km, 1550TX - 3 шт. - 300 грн./шт. Легкое Б/У: 1. Foxgate SFP-1SM-1310nm-20SC, 1.25Gbps, 20km, 1310TX - 1 шт. - 200 грн./шт. 2. Optone SFP-WDM-SM-0220A, 1.25G, 20km, Tx-1550nm - 1 шт. - 200 грн./шт. 3. ATOP AP-B53122-3CS20, 1.25G, 20km, Tx:1550nm, Rx:1310nm - 1 шт. - 200 грн./шт. 4. Ipcom SFP Transceiver, 1000Base-LX, LC, 20km, 1310, двухволоконный - 1 шт. - 30 грн. 5. Finisar FTRJ1319P1BTL, 1310, двухволоконный - 1 шт. - 30 грн. 6. FSFP-LH TTP8631-3, 1.25G, 1310, двухволоконный - 1 шт. - 30 грн.
×