Перейти до

требуется построить ВОЛС под ключ


Рекомендованные сообщения

Собственно требуется построить со всеми проектами согласованиями и т.д - 65 км трассы. Вопросы и предложения в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы готовы провести сборку трассы (сварка, измерения, оформление документации)

 

P.S.

Хотя посмотрел на АВУ заказчика... как-то напрягает такая прямолинейность со сроками оплаты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь то Вам летом показывали эскизы проэкта от Васильевки до Энэргодара. Люди занемаются прокладкой кабеля в грунт не первый год и подготовили Вам на мой взгляд самый оптимальный вариант. Плюс ко всему являются генподрядчиками Облэнерго в Запорожской области. Кстати по пробуйте договориться по поводу транспорта с МТС или обл энэрго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь то Вам летом показывали эскизы проэкта от Васильевки до Энэргодара. Люди занемаются прокладкой кабеля в грунт не первый год и подготовили Вам на мой взгляд самый оптимальный вариант. Плюс ко всему являются генподрядчиками Облэнерго в Запорожской области. Кстати по пробуйте договориться по поводу транспорта с МТС или обл энэрго.

Вы ошибаетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам действительно так необходимо, то можно встретиться и обсудить эскиз проэкта. Вся сложность прокладки кабеля в Энергодар заключается в трех существенных вопросах : 1) У кого то из руководства атомки своя сеть в горде и он, они тормозят; 2) Укртелеком во главе с Лобуновым М.А. а он не пропустит такой обем мимо своего кармана (если согласится что бы его фирма выполняла этот проэкт то можно остаться без штанов да и трасса получиться гораздо длинее) 3) Лестничество вокруг города , комисия заседает раз в год и теперь уже только в Киеве (они тоже сильно буксуют). Да и вообще выполнять какие то капитало-емкие кабельнае работы в Запорожье (осбенно) и области таккой гемор !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого то из руководства атомки своя сеть в горде и он, они тормозят;

 

Помоему это проектант тормоз...

Все может быть, но я от разных людей связанных так или иначе с телеком.сферой слышал тоже самое. На счет очень сложного доступа в Энергодар, именно по административным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я озвучил информацию для тех кто может сделать работу и не будет разводить панику не поговорив с заказчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Собственно требуется построить со всеми проектами согласованиями и т.д - 65 км трассы. Вопросы и предложения в личку.

Где и когда нужно строить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...