Земеля Опубликовано: 2 лютого, 2012 Опубликовано: 2 лютого, 2012 http://video.alkar.net/ Файлообменик клиентов веги Самый большой архив (видео \ музыки \ игры) в г.Днепропетровск Так что люди) качаем сейчас все что можешь) так как скоро настанут голодные времена) и упадут наши нагрузки внешних и внутренних каналов в разы)
kvirtu Опубліковано: 2 лютого, 2012 Опубліковано: 2 лютого, 2012 Как клиент Веги дома, подтверждаю - не пашет.
sanyadnepr Опубліковано: 2 лютого, 2012 Опубліковано: 2 лютого, 2012 Да уж не пашеть прискорбно. А трасса есть
Субчик Опубліковано: 2 лютого, 2012 Опубліковано: 2 лютого, 2012 Как клиент Веги дома, подтверждаю - не пашет. +1
Земеля Опубліковано: 2 лютого, 2012 Автор Опубліковано: 2 лютого, 2012 эх... Походу выключили сервера и все (смотрим внимательно Новости) и надеяться что руководство само отлично все ( а не маски шоу, как фрегата 1.5 года назад закрыли на 1 месяц ) С такими темпами нету смысла давать клиенту 100 1000 мегабит в мир ) если торренты порежут) то гонка сотку мегабит за чирик отменяется )
genway Опубліковано: 3 лютого, 2012 Опубліковано: 3 лютого, 2012 эх... Походу выключили сервера и все (смотрим внимательно Новости) и надеяться что руководство само отлично все ( а не маски шоу, как фрегата 1.5 года назад закрыли на 1 месяц ) С такими темпами нету смысла давать клиенту 100 1000 мегабит в мир ) если торренты порежут) то гонка сотку мегабит за чирик отменяется ) А веге чего боятся то они ж в холдинг компаний входят второй руки ПР
Земеля Опубліковано: 3 лютого, 2012 Автор Опубліковано: 3 лютого, 2012 Походу решили просто подстраховаться ) Или проверка на высоком уровне (по авт. прав) - хотя на мое мнение это только повод для высасывание быбла с людей Ждем когда другие гиганты закроют свои архивы )
genway Опубліковано: 3 лютого, 2012 Опубліковано: 3 лютого, 2012 Походу решили просто подстраховаться ) Или проверка на высоком уровне (по авт. прав) - хотя на мое мнение это только повод для высасывание быбла с людей Ждем когда другие гиганты закроют свои архивы ) Ну после того как ексу вернули домен... Все таки когда у народа забираеш зрелища он начинает злится, это не с руки перед выборами
Земеля Опубліковано: 3 лютого, 2012 Автор Опубліковано: 3 лютого, 2012 Сегодня по радио была новость ( что вроде как Сайт Нац. банка положили на некоторое время )
kvirtu Опубліковано: 3 лютого, 2012 Опубліковано: 3 лютого, 2012 Походу решили просто подстраховаться ) Или проверка на высоком уровне (по авт. прав) - хотя на мое мнение это только повод для высасывание быбла с людей Ждем когда другие гиганты закроют свои архивы ) Ну после того как ексу вернули домен... Все таки когда у народа забираеш зрелища он начинает злится, это не с руки перед выборами ага
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас