Перейти до

Нужна помощь в выборе


Рекомендованные сообщения

Пару дней назад в почтовый ящик была кинута листовка с объявление об подключение к интернету через вай-фай, позвонив на фирму мне сказали что все оборудование будет покупается за мой счет + регистрация в укрчастотнадзоре(или как он там называется). Стоимость мне на фирме озвучили 4000 за все(это не много?).Живу в частном секторе(Харьков).

Интересует какое оборудование лучше всего взять и какое вообще надо, расстояние примерно 1-2км. Надо ли регистрировать и сколько это будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В харькове на сколько я знаю там оптику кидают в ЧС

Подключение 4000 грн ( походу на клиентах фирма хочет неплохо заработать)

П.с оборудование клиента выходит около 800-1000грн

Монтаж клиента (от 100 до 400грн) если у него есть возможность закрепить модем на высоте 8--10 метров ( то все ок)

Регистрация в удрц стоит около 20-30 грн ( если это клиент) ( если не правильно, поправте)

______________

Если они предоставляют wimax - то там тоже подключение около 1200-1700грн, но траифы ппц какие

П.С 4000грн подключение ) жесть) подключил к Базе 5 таких клиентов) и на эти деньги купил лицензию) башню и.т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад в почтовый ящик была кинута листовка с объявление об подключение к интернету через вай-фай, позвонив на фирму мне сказали что все оборудование будет покупается за мой счет + регистрация в укрчастотнадзоре(или как он там называется). Стоимость мне на фирме озвучили 4000 за все(это не много?).Живу в частном секторе(Харьков).

Интересует какое оборудование лучше всего взять и какое вообще надо, расстояние примерно 1-2км. Надо ли регистрировать и сколько это будет стоить.

А можно сюда координаты этих людей ? Всем то интересно :)

А вы в каком районе обитаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад в почтовый ящик была кинута листовка с объявление об подключение к интернету через вай-фай, позвонив на фирму мне сказали что все оборудование будет покупается за мой счет + регистрация в укрчастотнадзоре(или как он там называется). Стоимость мне на фирме озвучили 4000 за все(это не много?).Живу в частном секторе(Харьков).

Интересует какое оборудование лучше всего взять и какое вообще надо, расстояние примерно 1-2км. Надо ли регистрировать и сколько это будет стоить.

А можно сюда координаты этих людей ? Всем то интересно :)

А вы в каком районе обитаете ?

Триолан

Вот номера на рекламке 0936113527 0636736693

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В харькове на сколько я знаю там оптику кидают в ЧС

Подключение 4000 грн ( походу на клиентах фирма хочет неплохо заработать)

П.с оборудование клиента выходит около 800-1000грн

Монтаж клиента (от 100 до 400грн) если у него есть возможность закрепить модем на высоте 8--10 метров ( то все ок)

Регистрация в удрц стоит около 20-30 грн ( если это клиент) ( если не правильно, поправте)

 

А какое оборудование надо покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают свою "услугу", сколько считают нужным столько и просят, их право.

Они же не позиционируют себя как магазин по продаже телекоммуникационного оборудования, чтобы делать стоимость подключения = цене оборудования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают свою "услугу", сколько считают нужным столько и просят, их право.

Они же не позиционируют себя как магазин по продаже телекоммуникационного оборудования, чтобы делать стоимость подключения = цене оборудования.

а немного ли получается если исходит что оборудование стоит 1 тысячу а его монтаж 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагают свою "услугу", сколько считают нужным столько и просят, их право. Они же не позиционируют себя как магазин по продаже телекоммуникационного оборудования, чтобы делать стоимость подключения = цене оборудования.
а немного ли получается если исходит что оборудование стоит 1 тысячу а его монтаж 3000.
Смотря что ставят . ХЗ ...

Может они чёто из Р2Р лепят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а немного ли получается если исходит что оборудование стоит 1 тысячу а его монтаж 3000.

монтаж бывает разный, есть разница между кроштейн на уровне чердака + кабель по фасаду в дырку в раме

и монтаж на воздухане 3х этажного частного дома без нормального выхода на круто-покатую крышу, с условиям - тут кабель нельзя, по фасаду не ведите, интернет нужен везде, ничего не сверлите, кабеля в комнате быть не должно и при всём при это никакого кабеля в стенах не заложено.

 

+ не факт что оборудование стоит 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...