Перейти до

КУПЛЮ ГИГАБИТНЫЙ Микротик БУ!


Рекомендованные сообщения

Куплю Гигабитный МИКРОТИК БУ!!!

Кто что может предложить.

буду выбирать до среды.

 

Небходимо ПРОсто тупо без шейпинга и ограничейний при минимальный задержках в трафике роутить с pppoe 200мбит.

 

резать буду этот проэкт тупо на свитчах.

 

Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4900 без проблем жуёт у меня сейчас ТПЛИН 1043 НД. Под DD-WRT И роутит 120 МБИт. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ БОЛЕЕ ПРОИЗВОДТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, Ибо сейчас будет около 10000 сесий.и болеее. И поддержка BGP нормальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4900 без проблем жуёт у меня сейчас ТПЛИН 1043 НД. Под DD-WRT И роутит 120 МБИт. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ БОЛЕЕ ПРОИЗВОДТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, Ибо сейчас будет около 10000 сесий.и болеее. И поддержка BGP нормальная

 

Core i5 + 2 Gb DDR3 на FreeBSD 8.2 или же последняя RouterOS 5x

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и думаю Но ХОТЕЛ апартную железку. Для того что бы просто мало потребляла. и была напрямую связана с оборудованием сетевого контроллера. и размеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и думаю Но ХОТЕЛ апартную железку. Для того что бы просто мало потребляла. и была напрямую связана с оборудованием сетевого контроллера. и размеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г стоит у меня на работе. ПОчему то не когда свыше 6000 сесий у неё трафик вместо 120 мбит. становиться макс 80 мбит. Она мне не подходит. Мне надо что бы комфортно себя чувствовала. :) Посему наверно прийдётся снова комп ставить. Что бы сессии держало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...