Перейти до

UserGate 4.0


Рекомендованные сообщения

Собираю второй сервак, на него  ставлю 4ый ЮГ. Буду по ночам пробовать тестить.Если все будет гуд то с 1го аперля перейду на 4ый. На третем юге у меня щас 33 юзера.Прога разваливается :) но работает.

Сегодня 1 апреля, у тебя получилось?

З.Ы. skuDSL раздаешь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я х..ю дАрагие гости мне понравилось :) Правда я ниче не смог толком настроить :( поэтому далеко от 3го юзера не ушел.

Из приятных моментов:

-Статистика не скачет и не дрючиться как в 3-ем Юге.

-Есть озможность смотреть статистику по групам (в моем случае это тариные ппакеты) и нажатием одной кнопки смотреть туже статистику без груп.

-Каждый Юзер теперь мне те трахает мозг и сам смотрит удаленно свою статистику в реальном времени.

- Переключение между меню и в общем работа програмы быстрее чем 3-ий ЮГ.

Это пока все из того, что я заметил.... завтрабуду дуплить еще...

 

Пытался сделать правила типа инет будет работать с 9 утра до 18 вечера или будет работать только хттп без сокс и фтп. Но при применении правила оно применилось на всех юзеров и удалить его нельзя было. Пришлось ЮГ сносить. Короче глюков тоже придостаточно.

Ну и дизайн радует в стиле ХР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел вроде полную версию UG_4.0.0.1427, хотя насчет последних циферок не уверен... Я на этой винде ХЗ скока версий перепробывал... Все были дэмо(, блокировали 11 сессию. Нашел где-то полную (там так было написано), поставил... Заработала http-авторизация, до этого не работала :00: . Утром скачивал фильм, UserGate.exe два раза подряд вылетел, перезагрзил полностью сервер, фильм нормально докачался...

Теперь самое интерсеное:

днем набралось 10 сессий, при 11 UserGate.exe вылетает с ошибкой (UserGate Module - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извенения за неубобства. Если работа не была закончена, рабочие данные могут быть утеряны))). Думаю это из-за предыдущих версий... и моих экспериментов... Сейчас почищу реестр или со злости сделаю формат Ц :argh: Отпишусь через пару часов.

P.S. Если настраивать UG4 без НАТо), то все легко. Особенно нравится правило на ограничение на размер файла - я делаю анлим для серфинга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая версия у меня не помю. Я вчера все настроил и уехал. Сегодня звонят, что не ограничивается скорость. Хотя всем ставил ограничение. В чем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Free BSD нада ставить и все что к ней прилагается ,и проблем никаких небудет вобще

это проверено 100%

ВАХ, самый умный). Подари мну второй сервер... а пока у меня 1, и стоит на нем skyDSL+ADSL (скай работает только под виндой :)(((

З.Ы. меня обманулди UG4, вроде так же вылетает когда больше 10 сессий, но зато все настроил, правила и тарифы работают как надо.

ХЕЛП, помогите найти найти UG4 с ограничением хотябы до 20 сессий (можно триальную версию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая версия у меня не помю. Я вчера все настроил и уехал. Сегодня звонят, что не ограничивается скорость. Хотя всем ставил ограничение. В чем прикол?

У меня ограничение работает, только для втупления изменений в силу, надо перезапускать сервер UG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 3-есм Юге у меня было 33 человека на 4-ом сейчас 20 - пока все работает

у меня локалка на 50... Юзеры не очень активные, 20 сессий бы хватило... Организуй 11 сессий одновременно, если не вылетит, и UG не выдаст сообщение, о том что лимит по сессиям исчерпан, то вышли пожалуйста свою версию мне на мыло: d.danil@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 3-есм Юге у меня было 33 человека на 4-ом сейчас 20 - пока все работает

у меня локалка на 50... Юзеры не очень активные, 20 сессий бы хватило... Организуй 11 сессий одновременно, если не вылетит, и UG не выдаст сообщение, о том что лимит по сессиям исчерпан, то вышли пожалуйста свою версию мне на мыло: d.danil@gmail.com

Я х.ею дАрагие гости! После 11ти сесий у 12-го пишет. Сечас на сервере максимально допустимое число юзеров! Приходите позжее когда толпа рассеется.

 

:tongue: ДАЙТЕ ДВЕ!!!

 

Что теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я х.ею дАрагие гости! После 11ти сесий у 12-го пишет. Сечас на сервере максимально допустимое число юзеров! Приходите позжее когда толпа рассеется. 

 

:tongue: ДАЙТЕ ДВЕ!!!

 

Что теперь делать?

ВАЖНО! Демо-версия ограничена 10 сессиями и не может быть зарегистрирована. Если Вы желаете протестировать прокси-сервер UserGate без ограничений количества сессий, свяжитесь со службой поддержки support@usergate.ru.

Кто работает в какой-нибудь серьезной фирме, напишите им запрос на триальную версию на 50 сессий :tongue:

А то они на мои письма не отвечают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я х.ею дАрагие гости! После 11ти сесий у 12-го пишет. Сечас на сервере максимально допустимое число юзеров! Приходите позжее когда толпа рассеется. 

 

:tongue: ДАЙТЕ ДВЕ!!!

 

Что теперь делать?

ВАЖНО! Демо-версия ограничена 10 сессиями и не может быть зарегистрирована. Если Вы желаете протестировать прокси-сервер UserGate без ограничений количества сессий, свяжитесь со службой поддержки support@usergate.ru.

Кто работает в какой-нибудь серьезной фирме, напишите им запрос на триальную версию на 50 сессий :tongue:

А то они на мои письма не отвечают:)

Да свонил я одной знакомой в софт-контору - ноль действий. Сегодня делаю отчаяный шаг и переделываюи инет на 3-ий ЮГ. Короче возращаю все как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да свонил я одной знакомой в софт-контору - ноль действий. Сегодня делаю отчаяный шаг и переделываюи инет на 3-ий ЮГ. Короче возращаю все как было.

Я это уже сделал пару дней назад... 3.1.3 с ключом на 30 сессей... Куда стабильнее четверки работает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Да свонил я одной знакомой в софт-контору - ноль действий. Сегодня делаю отчаяный шаг и переделываюи инет на 3-ий ЮГ. Короче возращаю все как было.

Я это уже сделал пару дней назад... 3.1.3 с ключом на 30 сессей... Куда стабильнее четверки работает....

 

по идее 3.1.7 есть у меня... только на сколько сесий не знаю, больше 15 точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел хистори от 3.1.3 - много глюков убрано:

 

3.0.17

*) реализован socks4/socks5 прокси

*) улучшен алгоритм кэширования и увеличена производительность,

теперь файлы хранятся в нескольких каталогах

*) реализована возможность каскадирования для ftp proxy

*) исправлена ошибка в работе с датами праздников (временнОе правило)

*) утилита статистики теперь сама сжимает БД после удаления старых записей

*) добавлена возможность выбора локальных интерфейсов для каждого протокола

в отдельности

*) введена возможность хранения краткой информации о посещаемом ресурсе

(только имя хоста) с целью повышения производительности

*) добавлен агент, висящий в system tray и позволяющий запускать и

останавливать программу

*) изменен алгоритм работы с клиентом авторизации в сторону улучшения защиты.

внимание! вам необходимо обновить клиента авторизации.

*) добавлена возможность работы по абонементам с авторизацией по ip+mac:

для авторизации необходимо посетить http://usergate/register.html, если

правильно введены имя и пароль, у клиента запомнятся MAC и IP-адреса, и в

дальнейшем он будет авторизоваться без пароля по ip+mac

*) увеличена производительность протокола http

 

3.0.16

*) исправлена ошибка в срабатывании правил по дням недели

*) исправлены критические ошибки, ведущие к падению программы

 

3.0.15

*) исправлена ошибка сохранения пароля, если он содержит символы с кодом более 127

*) исправлена ошибка, проявляющаяся при закачивании файлов на ftp-сервер в

активном режиме

*) добавлена авторизация "ip + mac"

*) в качестве дополнительного действия при срабатывании правила появилась

возможность не учитывать трафик

*) реализован port mapping (только TCP)

*) появилась возможность ограничивать число соединений для одной сессии

*) реализована функция подсчета стоимости трафика из кэш

*) добавлен флажок, запрещающий выпадать соединениям (ветвям дерева) в мониторе соединений

*) добавлена возможность ограничивать пользователя по суммарному трафику

(входящий + исходящий)

*) исправлена ошибка, проявляющаяся в невозможности зайти на страницу статистики

по http://ip_address:port

*) много улучшений в утилите статистики - новые виды отчетов, экспорт в Excel,

сортировка

*) исправлены некоторые ошибки интерфейса - предупреждение о существовании

пользователя при добавлении нового, включение NAT

*) исправлена ошибка в работе http с запросами post

*) реализован алгоритм публицации ресурсов сети (NAT)

*) добавлена возможность задавать в правилах NAT диапазон портов

?) исправлена проблема авторизации "simple AD"

 

3.0.14

*) исправлена ошибка, проявляющаяся при импорте пользователей

*) добавлена возможность удалить нескольких пользователей разом

*) исправлена ошибка в обработке правил для пользователя

*) исправлена ошибка, приводящая к падению клиента администрирования

*) исправлено несколько некритичных ошибок

*) устранено ошибочное кэширование страниц, если пользователь авторизован

на удаленном сервере

*) реализована smtp-авторизация для рассылки статистики

*) повышена точность задания тарифов до 3-х знаков после запятой

*) улучшена работа с клиентом авторизации

*) улучшено отображение соединений в мониторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Чесно говоря отошел от юзер гейта давно, но сегодня услышал, что есть ЮГ5. Чисто спортивный инетерс - кто-то Юзал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...