Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Metre

Оптические модули по суперцене при покупке коммутаторов Extreme Networks.

Recommended Posts

post-14677-0-07160400-1329817083_thumb.jpgpost-14677-0-52096800-1329817090_thumb.png

 

Здравствуйте, коллеги.

Компания ОмниЛинк совместно с Extreme Networks предлагает уникальную акцию: при покупке коммутатора серии Extreme Summit вы можете приобрести по специальным ценам оптические модули OmniOptic!!! Модули OmniOptic отлично зарекомендовали себя на рынке провайдеров Украины, как надежные и качественные, их уже успели по достоинству оценить такие провайдеры как: Укртелеком, Датагруп, Топнет, Воля, Комстар, УНТК, Телесистемы Украины и многие другие.

Таблица с ценами и ограничениями – ниже:

post-14677-0-19961000-1329817074_thumb.png

 

*Под максимальным количеством подразумевается максимальное количество единиц товара, которые приобретаются одновременно с коммутатором. На модули, которые докупаются к ранее купленному коммутатору акция не распространяется.

Срок действия акции – до 31 марта 2012 года.

post-14677-0-19961000-1329817074_thumb.png

post-14677-0-07160400-1329817083_thumb.jpg

post-14677-0-52096800-1329817090_thumb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By vali4
      Продам б/у, с БП
      Медиаконверторы соточные - 1310/1550 130грн/шт, есть до 10шт теж и тех
      Медиаконверторы гиговые - 200грн/шт есть штук 6
      SFP модули 1310/1550
      3км - 150грн,
      10-20км - 200, есть по 5 шт. каждого
      При заказе от 10шт - возможен торг
    • By Michael111666
      Есть:
      Extreme X460-g2-24x-10ge4 1шт. 2016г -700$
      Extreme X460-24x.  1шт  2012г.-600$


    • By Юрка
      Продам модули со склада.
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-3SC - 8.70 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-3SC - 10.20 $
       
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-20SC - 10.15 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-20SC - 13.20 $
       
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-40SC - 14.60 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-40SC - 15.10$
       
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-80SC - 22.76 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-80SC - 22.50 $
       
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1490nm-120SC - 42 $
      Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-120SC - 45 $
       
      В наличии в Киеве. 
      О5О-678-4З-1З Юрий.
    • By paradaise
      Есть пара новых ненужных sfp step4net wdm sc 3км . отдам за 250 грн пару.
    • By casperua
      SFP модулі EPON-OLT:
      1. HUAWEI EPON-OLT-PX20+ LTE4302M-BC+HW
      Кількість: 11 шт.
      Стан: Б/У
      2. HISENSE EPON-OLT-PX20+ LTE4302M-BC+
      Кількість: 4 шт.
      Стан: Б/У
      3. ZTE EPON-OLT-PX20+
      Кількість: 10 шт.
      Стан: Б/У

      Ціна 450 грн/шт
      При покупці > 4 модулів ціна 400 грн/шт.
      E-mail: info@itlux.net

×