Перейти до

Куплю вменяемый кабелеход


Рекомендованные сообщения

nn

раздвоением личности не страдаю, так как пишет это 2-а человека :(

а затачивать молотком и напильником детские конструкции нет ни желания не времени.

тем кто позвонил - респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nn

раздвоением личности не страдаю, так как пишет это 2-а человека :(

а затачивать молотком и напильником детские конструкции нет ни желания не времени.

тем кто позвонил - респект.

Я вот я как раз не уважаю людей, которые начинают кричать, не вкурив тему, особенно, если они спрашивают, а им отвечают.

А также ленивых, вслом сделать мало-мальские телодвижеия.

Что-то, а конструктор ленится собрать это супер лень, ну или я просто боюсь сказать что....

Так можно начать ленится провода обжать, на клавиатуре кнопки нажимать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nn

ты ж не предложил "продаю кабелеход из конструктора за 33,99$"

тогда вопросы были бы другие. И кабеля обжимать нзачем самому - если есть люди которым платиш за это деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nn

ты ж не предложил "продаю кабелеход из конструктора за 33,99$"

тогда вопросы были бы другие. И кабеля обжимать нзачем самому - если есть люди которым платиш за это деньги.

Ну ты я вижу не понимаешь, что некоторые вещи не продаются готовыми. Тебе его, конечно, может кто-то сделать, но это вещь под заказ. Готовых на складе никто не держит на продажу.

 

Сколько времени ты потратил на разыскивание кабелехода?

 

Я потратил пару дней на изыскания, пару часов на съездить в магазин и пару часов на скручивание. Вот пользуюсь им около 3х лет, и даю пользоваться знакомым .

 

Раз ты нанимаешь людей, то видать ценишь свое время.

Но вот парадокс, ты уже потратил слишком много времени на изыскание и на флейм. А канатохода, думаю, еще не поимел.

 

Я тоже привлекаю людей, но дрери открываю сам, водителя личного не нанимаю, что могу сделать сам, делаю сам, особенно если это не занимает много времени и если другим это поручить весьма проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен с nn потрачено куча времени а сдвигов в этом вопросе нет.

все кто говорит как дёшево сделали себе канатоходца. делаю его вечность. а одного Кулибина нашел он захотел 200 баксов. вот хочу встретится хоть посмотреть что стоит 200 баксов. (что этот канатоход умеет делать за такие деньги аж страшно представить) короче пошел за конструктором :(

 

 

П.С. фото конечно у тебя нихрена невидно. если честно. нельзя ли замылить более качественные? ser_gсабакаua.fm111111111 (ты вкурсе что с 1 делать ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока кабелеход у соседей, фото они делали. Как вернут, попробую сфоткать еще разок. Да и на сайте есть ограничения на размеры фоток, и те пришлось конвертить.

 

Могу по дать которткие комменты:

на врой фотке просматривается моторчик с редуктором, внизу слева. Мотор серого, редуктор черного цвета, скорее всего планетарка внутри, раз в 5 понижает. Он приводит колесо посредством конической передачи.

На третьей фотке внизу батарейный отсек с переключателем, желтого цвета, был в наборе с двигатеелем, провода просто намертво припаянны.

Остальное рамка из планочеков, которые были в наборе.

 

Да только для повторения фотка мало чем поможет.

Сомневаюсь, что именно такая же модель конструктора попадется, хотя может и завалятся...

Надо ити в хороший магазин и смотреть, что на сегодняшний день подходящее продается, потом довести до ума.

Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня такой дурацкий вопрос...

 

этот прибор нужен если например между домами уже протянут какой-то кабель так с помощью этого девайса можно пройдтись по этому кабелю и проложить (или ниточку или уже сам необходимый кабель) но вы что шутите что бы к этому прибору еще подавать питание ???

 

Если и делать кабелеходы то на аккумуляторах!

 

П.С. На этих фотках ничерта не видно самого девайса !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...
собственно сабж,

тел. 8(0642)413575

icq 408819

e-mail finance (@) lds.net.ua

нахожусь в Луганске.

 

 

Тросоход Украина, Киев

www.trosohod.com

E-mail: info@trosohod.com

Доставка по Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если будут какието реальные предложение поделитесь пожалуйста буду признателен. Давно хотел приобрести данный девайс

 

 

Тросоход Украина, Киев

www.trosohod.com

E-mail: info@trosohod.com

Доставка по Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще предложения?:unsure: Очень нужен девайс, а делать просто некогда!

 

 

Тросоход Украина, Киев

www.trosohod.com

E-mail: info@trosohod.com

Доставка по Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Продам отличный тросоход

 

тема открыта тут

http://local.com.ua/forum/index.php?showto...mp;#entry132738

 

При желании могу выложить видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
  • 1 year later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...