Перейти до

Kubasic

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Kubasic

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 26.01.83
  1. Kubasic

    Куплю вменяемый кабелеход

    полностью согласен с nn потрачено куча времени а сдвигов в этом вопросе нет. все кто говорит как дёшево сделали себе канатоходца. делаю его вечность. а одного Кулибина нашел он захотел 200 баксов. вот хочу встретится хоть посмотреть что стоит 200 баксов. (что этот канатоход умеет делать за такие деньги аж страшно представить) короче пошел за конструктором П.С. фото конечно у тебя нихрена невидно. если честно. нельзя ли замылить более качественные? ser_gсабакаua.fm111111111 (ты вкурсе что с 1 делать )
  2. Kubasic

    Куплю вменяемый кабелеход

    заинтриговал. а модель конструктора не можешь подсказать?
  3. Kubasic

    Куплю вменяемый кабелеход

    беру буть добр перезвони, договоримся 240-07-19 Сергей
  4. Kubasic

    Куплю вменяемый кабелеход

    если будут какието реальные предложение поделитесь пожалуйста буду признателен. Давно хотел приобрести данный девайс
  5. Kubasic

    П-296

    В Киеве, возможен само вывоз. Интересует цена. 240-07-19 Сергей. kubasic"ukrpost.net заменить " = @
  6. Kubasic

    Термобоксы

    свичи выдерживаю если весят не на солнечной стороне, если на солнечной нужно красить ящик в серебристый металик болончиком. проверяно на опыте оборудование.... незнаюю может и не выдержать...... нужно поставить вентиляторы на выдув, должны справлятся и ящик тоже в серебряный металик. плюс выбирать не солнечные стороны. у каждого дома такие есть.
  7. Kubasic

    Зарплата

    в нашем случае: 50 грв. = 10$ на троих (бригадир, 2 рабочих) за подключение клиента к свичу. все остально на усмотрение бригадира по 30 грв. в день и больше (каждому) но не больше 50 грв. в зависимости от объёма работ.
  8. Давно выяснили что это не тот Ихоум.... то что на фото - то в Москве. все равно неправильно входят в здание
  9. в догонку про проблемы Antro Ну у меня они закончились 7 июня (включительно), в этот день мне протянули кабель. На этом все закончилось. Политика службы поддержки заключается в неспособности по телефону назвать точного срока подключения. При звонке происходит очень вежливое и корректное кормление завтраками. Ни один из названых сроков не был соблюден ни разу!!! Тот же ранее упомянутый кабель был обещан 6 июня, линкера пришли 7 июня, самое маленькое опоздание. Razz Последнее обещание было на эти выходные, сегодня у меня на календаре воскресенье, не знаю как у ООО "Дивизион"... Завтр
  10. Долго думал писать не писать в эту тему. решил все-таки поделится своим мнением. первое хотел бы уточнить градации сетей: большая? маленькая? какое реально количество машин нужно что бы отнести сеть к какой ни будь категории, или может лучше считать ее оборот? трафик? про воздушки Ихом их тоже вешает или ребята из ихома работают на стороне. http://www.nag.ru/2004/1019/img/montag/007.jpg http://www.nag.ru/2004/1019/img/montag/008.jpg на фото кстати видно что отверстие сделано в покрытии крыше, что не правильно срезать их не хорошо. и полностью согласен если кого пой
×
×
  • Створити нове...