Перейти до

Аплінк від МТС


Рекомендованные сообщения

Хочу підписати договір на аплінк від МТС. Правда почитавши договір побачив що він досить таки цікаво написаний.

Цікавить чи хтось користується їхніми послугами і чи читали вони договір при підписанні.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целях рекламы:

 

Продам два конвертера STM-1 to Ethernet. недорого.

 

Вдруг там МТС зарядит именно с такими девайсами подлкючатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю на ваш вопрос прилюдно

у меня договор заключён от департамента по работе с ключевыми абонентами (не обязывает) а не через департамент по работе с операторами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвечаю на ваш вопрос прилюдно у меня договор заключён от департамента по работе с ключевыми абонентами (не обязывает) а не через департамент по работе с операторами

 

Хитро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

equipez прав на 100%

 

Все зависит от того с кем вы заключили договор.

Условия очень отличаются, в смысле стоимости инсталяции и канала.

У ключевых абонентов включка огромная, поэтому можно в любой момент расторгнуть договор, хоть через месяц,

деньги они уже получили.

У операторов считается включение и цена на канал с учетом срока действия договора.

Так что решайте сами как включаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мужики, реально ли с МТС договориться на аплинк, например в Днепропетровской области в какой-то селе. Взять мегабит 30, и отдадут ли такую скорость и за сколько?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС хотят очень дорого за любые услуги внутри области или между областями. Транспорт 10 мегабит по области = 2400 грн

Подключение только через каналообразующее оборудование, E1, STM.

Между областными центрами, где есть жирный DWDM еще куда не шло, а по области, где у МТС STM-16 далеко за предельные цены для перепродажи интернета. Может корпоративные каналы да, но интернет провайдерам дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с скажите уважаемый LENS а у кого не заоблачная цена на у ровне скорости 10мб по области или за ее пределами??

там гже жирный DWDM то там цена на 10мб будет точно такая же как и с точками обычного стм

мтс приземляет потоки в виде Е1,стм и.т.д на всеми наш любимый IP

да он дороже чем у всех но кто брал у них транспорт тот знает что транзит у низ меньше 1мс в отличии от КС лайфа и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понял в вашем эмоциональном тексте. Скажу только то, что в МТС можно обращаться только тогда, когда много лишних денег. Для примера ЕТТ - 100 мегабит транзит от 4000 до 5000 грн. УКОМЛАЙН - 100 мегабит 2500 грн. Вот и считайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемка полягає в тому, що там де я хочу взяти трафік ніхто крім МТС і Укртелекому не пропонує. На Телекомі ціна ще вижче, тому варіантів не залишається.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а типа ЕТТ есть городках областей?

в большинстве случаев только в обл центрах

к примеру в полтавской обл. всего лишь 4 местах есть ЕТТ и толку что цена 4тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хто занає контакти департаменту по роботі з ключовими абонентами МТС. Хотів б порівняти умови підключення.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждом регионе свои представители компании мтс потому самый простой способ

это позвони по гарячей линии мтс номер у них на сайте - наберись терпения и раскажи оператору что ты хочешь подключить фиксированый доступ в интернет

тебе перезвонят с этого отдела по работе с ключевыми абонентами только говори что тебе надо 10мб не больше

этот отдел обслуживает фиксированую связь с пределом до 20мб всё что больше автоматом отправят к операторам

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...