Перейти до

Traffic Inspector


Wiza

Рекомендованные сообщения

Можешь бросить это не благодарное занятие по поиску :) Недавно был выпущен кейген, но разработчики прикрыли дыру и боюсь новый кейген не скоро появится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди как это вы себе вообще представляете? доверить подсчет денег неизвестно кем крекнутой проге? а если она слетит через полмесяца вместе со всеми своими подсчетами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, прога кульная!!! А кряка к ней и небыло, был кейген, т.е. регилась она как родная без изменений кода!!! Стоит она у меня уже несоклько месяцев - ИХМО лучшее виндовое решение на сегодняшний день!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет. А я буду покупать.

100 баксов это не деньги.

Темболее что программеры активно улучшают и правят баги. А кряк проработает максимум до следующей версии и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Как брал? А то как подумаю что заморачиваться нужно с проплатами и т.д. и вся охота покупать отпадает!

 

Ленивый я... :cool:

 

В Киеве есть представитель.

Адрес:ул. Ломоносова 8/104

E-mail:ti@lom.kiev.ua

Телефон:80442587185

Мобильный:80509587893

ICQ:205614374

Спроси. Он скажет как проще купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

На ТИ ща разработчики акцию устроили!!! Смотреть тут и тут (кстати тут и дистрибутив качнуть можно в зоне ЮА-ИКС)!!! Так вопрос! Хочу прикупить себе! По условиям акции, если брать вторую версию или 2 сразу - скидка 25%!!! Кто из купивших посодействовать могет или может кто на пару купить согласится??? Оставляйте координаты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот, дело говорит человек. Люди ж не зря трудятся...

Да вот я тоже купил, там же на Ломоносова. Никакой тягучки, пришел бабки отдал, мыло оставил и через часа 3 код на мыле. А люди действительно не зря потрудились, есть за что заплатить. Новой версии с кряком не найти, даже купив не против иметь кряк ( Просто для эксперементов ). Активно разыскивал в сети но так и не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...