Перейти до

Pj

Маглы
  • Всього повідомлень

    15
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Pj

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Pj

    посадят всех лет на 5

    Pegasus Все чувак ты спалился как злостный фильмонелегал - за тобой уже выехали -) Ты хоть в курсе что любой провайдер Украины обязан предоставить логи и трафик всех твоих действий доблестным органам без разрешения суда(!) просто по распоряжению куевой тучи чиновников начиная от сбу/прокуратуры и заканчивая особыми следственными группами. И то что в украинском интернете приватность переписки и т.д. всего лишь фикция. А тебя лишь шарообменники волнуют.
  2. Pj

    посадят всех лет на 5

    Pegasus Не сцы прорвемся! :tongue:
  3. Новые тарифы действительны как для физлиц так и для юрлиц.
  4. Pj

    Изолирование пользователей

    Распиши начальству что так как они хотят будет стоять в 5-10 раз больше. Обычно этого хватает для аргументированого спора
  5. Pj

    Ужас сетевиков

    Молнию можна даже на фотик снять если стоять и ждать, а с видеокамерой всю грозу записать. А ждали молнию не в кабель а вообще снимали небо а когда заметили разряд повернули на него. Вполне реально. Удивляет что кабель остался висеть.
  6. Pj

    Точный учет трафика под Win

    ТИ действительно очень хороший продукт, единственно при больших скоростях инета и количестве пользователей надо хорошее железо, ну и разобратся с настройкой. Честно говоря тот же старгейзер по удобству и возможностям сильно проигрывает ТИ. Жаль только за него денег хотят
  7. Как это причем? Как минимум парочку человек в этой теме захотели купить у автора кусочек халявы :loop:
  8. У всех уже слюни потекли на 6 мбит а на самом то деле разговор идет про анлим только на украину :-(=) Автору топа респект за выявление самых озабоченых чужой халявой -)
  9. Pj

    Выборы. Что будет?

    Некоторых послушал работников - аж умиляюсь :loop: Оказывается это они своей работой кормят милионы лентяев с запада и центра украины -) А насчет того что мол зачем митинг - если бы народ не поднялся и промолчал то в понедельник цик обьявил бы результаты а во вторник короновал "честно избраного" пахана. Легче всего управлять молчаливым стадом - и я рад что на этот раз народ не промолчал по привычке "моя хата скраю".
  10. Pj

    розыгрыш на Start'e

    Там же черным по белому написано что это розыграш. Шутка такая.
  11. Pj

    Лазерная связь

    А где у них цены указаны? Что-то я не нашел.
  12. До выхода трафик инспектора юзергейт тоже был у меня претендентом №1 для раздачи инета. Вот только считать трафик я б ему не доверил и собирался считать тметером. Но разобравшись с трафинспектором понял что это как раз то что нужно. (Все сказаное относится к юзергейту 2.8, 3й я так и не попробовал - уж слишком долго его лепили и судя по отзывам не очень удачно).
  13. Вопрос стоял именно про учет трафика! А если этот "учет" не может хотя бы разделить трафик на две групы по стоимости - это не "учет". Просто средство раздачи инета не более.
  14. 2 Civilizator: Попрошу не коверкать чужие ники. Мой ник Pj, произносится Пиджей, а не Pg и не ПэЖэ. Если с английским плохо можна просто Ярослав Александрович.
  15. Pj

    Радио Ethernet

    Может работать как мост и точка доступа одновременно. Почитай http://www.kievlanin.org.ua/modules.php?name=News&file=article&sid=72&mode=&order=0&thold=0
×
×
  • Створити нове...