Перейти до

С (П.Павловская Борщаговка)


Рекомендованные сообщения

Неким Михайлов директор дает услуги интернет через АДСЛ и частично по оптике.

Нанимает на роботу специалистов по прокладке и сварке оптики настройки оборудования, обещает расчет но на момент накопления долга больше 5 тис. грн. начинает шифроваться и отказываться от своих финансовых обязательств. Кидает наемных сотрудников на ЗП и документы. ВНИМАНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫЙ МИХАЙЛОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекусить ему оптику в нескольких местах, да еще лучше так чтоб вижно не было :)

это уже вандализм ) могут и клиенты поймать и будет плохо.

хотя, отправить письмо официальное об требование денег за работу, потом в суд ( если не договоритесь , то вроде можно то что делали вы, демонтировать( поломать как было в первоначальном виде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы побольше конкретики.

Иногда бывают такие подрядчики, что еще и руки поотрывать хочется, не то что не расчитаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят, они ж того....

Ідентифікаційний код юридичної особи 32244262

Повне найменування юридичної особи ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ГЛОБАЛТЕХНОКОМ"

Місцезнаходження юридичної особи 03127, ПРОСП.40-РІЧЧЯ ЖОВТНЯ, БУД.120, КОРП.1, МІСТО КИЇВ, ГОЛОСІЇВСЬКИЙ, Україна

ПІБ керівника юридичної особи МИХАЙЛОВ АНДРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ

Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 6580453

Місцезнаходження реєстраційної справи Голосіївська районна в місті Києві державна адміністрація

Дата та назва останньої реєстраційної дії 14.06.2006 Державна реєстрація припинення юридичної особи у зв'язку з визнанням її банкрутом

Дані про перебування юридичної особи у процесі припинення припинено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

претензии предъявить в письменном виде, не подписать акт в связи с этим до устранения неполадок..., если подрядчик некачественно выполнил работу. но это, естественно, в случае наличия договора, а без него и начинать работу не рекомендую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пробить по данным налоговой надо было сразу, это ж очевидно. ибо, если не пробивать...страдания нестерпимые будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну може это зомби-пост какой-то...

маловероятно, что люди умудрялись ~6 лет предоставлять услуги от имени несуществующего предприятия.

при этом еще и наёмных рабочих привлекать.

и кидать их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это левая база. У нас с ГТК ежемесячные расчеты. Отчет по НДС-у налоговая принимает. Юр лицо 100 процентов живое

 

База не "левая", самая что ни на есть ЄДРПОУ - www.irc.gov.ua

 

Вот только если в название юрлица "-" (минус/тире) добавить, с тем же керівником находится:

 

Ідентифікаційний код юридичної особи 34361469

Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ГЛОБАЛ-ТЕХНОКОМ" ( ТОВ "ГЛОБАЛ-ТЕХНОКОМ" )

Місцезнаходження юридичної особи 08131, ВУЛ. ШКІЛЬНА, 25-А, С. ПЕТРОПАВЛІВСЬКА БОРЩАГІВКА, КИЄВО-СВЯТОШИНСЬКИЙ РАЙОН, КИЇВСЬКА ОБЛАСТЬ, Україна

ПІБ керівника юридичної особи МИХАЙЛОВ АНДРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ

Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 80444517719

Місцезнаходження реєстраційної справи Києво-Святошинська районна державна адміністрація Київської області

Дата та назва останньої реєстраційної дії 20.03.2007 Внесення змін до відомостей про юридичну особу, що не пов'язані зі змінами в установчих документах

Дані про перебування юридичної особи у процесі припинення не перебуває в процесі припинення

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это левая база. У нас с ГТК ежемесячные расчеты. Отчет по НДС-у налоговая принимает. Юр лицо 100 процентов живое

Ну так чё ты паришь что левая база.

егрпоу не сверил даже...

 

----------

А налоговая обычно все отчеты принимает.

Только потом придешь бывало доказывать что ты не евроафриканец.

А там и повылазит.

И деклараций нет, и контрагент ваш "сумнiвний платник"...

 

Дата та назва останньої реєстраційної дії 20.03.2007 Внесення змін до відомостей про юридичну особу, що не пов'язані зі змінами в установчих документах

Хехе... Форму 6 не подавал))

Ликвидируют как пить дать, если дунуть куда надо....

Да и св-ва ндс лишат так же...

Странно что еще не лишили. Один из первых признаков - ежегодная неподача формы 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----------

А налоговая обычно все отчеты принимает.

Только потом придешь бывало доказывать что ты не евроафриканец.

А там и повылазит.

И деклараций нет, и контрагент ваш "сумнiвний платник"...

 

Обычно, ходишь, принимает...

 

Если Вы плательщик НДС выписали якобы плательщику НДС налоговую накладную и, при сдаче отчета по НДС, подаете реестр самих НН то такой очет с реестром у Вас забракуют на этапе сдачи отчета.

В налоговую уже давно никто ногами не ходит если не вызывают. Если у Вас есть доступ к сети Интернет - можно воспользоваться сервисом сдачи отчетов в электронноми виде :)

 

И что это за постановка вопроса: "Ну так чё ты паришь что левая база. егрпоу не сверил даже..."?

Вы из какого леса вылезли?

Я написал лишь одно, что та компания которая себя называет ГлобалТехноКомом живет и функционирует в юридическом смысле. Об этом же речь. А то что кто-то "наискал" какие-то старые три нуля - это вопрос десятый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Люди спасибо за внимание к моей теме но-

В прокуратуру я подал доки смотрели 3 мес- ноль

В Инсп. труда тоже -они провели проверку (за неподачу доков на них протокол) - тоже ноль.

Пошли в суд почти 3 года с апелляциями и т.д.- тоже ноль.

Не мы такие жизнь такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта статья для тех кто в будущем будет работать с Михайловым Андреем.

Пусть страна знает наших кидал- и ценит их.

Я попал на трудовую, бабло (470 у.е.материалы для его оптической сети и з/п 3мес по 500у.е.) помимо есть и другие люди я знаю точно пусть пишут о таких мошенниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Тут было рекомендовано порезать оптику или что-то еще сделать на зло.

ОТВЕЧАЮ на ваш вопрос- я строю оптические сети с 2002 года уже более 150 км оптических сетей в Киеве и области. И все что я строю я ценю и как бы там ни было я не опущусь так низко чтобы портить то что сам когда то строил.

Всем спасибо и удачи.

Не встречаться с такими компаниями и директорами. Пусть сами себя и грызут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...