Перейти до

Разыскивается провайдер для безлимитного Инета в поселке Осещина, возле Киевской Г'эС


Рекомендованные сообщения

Разыскивается провайдер для подачи безлимитного Инета в поселок Осещина, возле Киевской ГЭС.

Есть около десятка частных домов, желающих подключить нормальный, безлимитный, и не 3ж Инет в поселке.

Возможно, будут желающие на киевские городские номера.

Скорее всего, речь может идти об беспроводном решении с прострелом на Вышгород или на Троещину с последующей раздачей по поселку

тоже по радио. Количество желающих может измениться в большую сторону, если у соседа начнет работать :-)

Просьба предложения/контакты и варианты с ценами и сроками озвучить в личку. Если инфа не закрытая - можно и на форуме.

Всем заранее признателен за внятные ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыскивается провайдер для подачи безлимитного Инета в поселок Осещина, возле Киевской ГЭС.

Есть около десятка частных домов, желающих подключить нормальный, безлимитный, и не 3ж Инет в поселке.

Возможно, будут желающие на киевские городские номера.

Скорее всего, речь может идти об беспроводном решении с прострелом на Вышгород или на Троещину с последующей раздачей по поселку

тоже по радио. Количество желающих может измениться в большую сторону, если у соседа начнет работать :-)

Просьба предложения/контакты и варианты с ценами и сроками озвучить в личку. Если инфа не закрытая - можно и на форуме.

Всем заранее признателен за внятные ответы.

 

Отписал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Приветствую!

Решился ли вопрос по поводу подключения к скоростному интеренету в Осещине?

Интересует ул. Космонавтов

Предлагаем подключение интернета по pre-WiMax (беспроводной) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разыскивается провайдер для подачи безлимитного Инета в поселок Осещина, возле Киевской ГЭС.

Главное чтоб "общее желание" готово было выбрать одного специалиста (почему бы и не Вас :) для:

1) Проработки наилучшего провайдера и площадки для приема сигнала (наивысшая точка в поселке равноудаленная от пот.клиентов)

2) Определения и сбора бюджета, (не более 800 грн с дома для начала)

3) Выбрать ИТ-спеца из местных (почему бы и не Вас :) для обслуживания Клиентов и их железа

4) Пригласить на встречу того самого наилучшего радио-провайдера ИМК на встречу и разложить все по полочкам, сформировать КП на магистральный канал и понять кому сколько фиксированной скорости отдать и почем :)

А прострелить сможем как с Вышгорода так и с Троещины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит там интернета нет! Какая будет стоимость подключения по радио каналу одного дома и абонплата на максимально возможной скорости (какой?) на данный момент?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит там интернета нет! Какая будет стоимость подключения по радио каналу одного дома и абонплата на максимально возможной скорости (какой?) на данный момент? Спасибо!

 

интернет есть всегда, везде и для всех кому он нужен :)

1500 разовые за подключение. Честных до 20 мбит/с. http://www.internetboom.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже 2 года висит оптика на столбах и в осещину и в хотяновку с вышгорода.. Чья не знаю.

а не проще тогда отследить оптику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже 2 года висит оптика на столбах и в осещину и в хотяновку с вышгорода.. Чья не знаю.

а не проще тогда отследить оптику?

Вот ТС пускай этим и занимается, я там только на газовую заправку пару раз заезжал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит там интернета нет! Какая будет стоимость подключения по радио каналу одного дома и абонплата на максимально возможной скорости (какой?) на данный момент? Спасибо!

 

интернет есть всегда, везде и для всех кому он нужен :)

1500 разовые за подключение. Честных до 20 мбит/с. http://www.internetboom.ua

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще и с ограничением по трафику

 

А вы часто качаете сотнями гиг? зачем?

по фильму, например,  каждый день смотреть (в sd) -- гиг 40-50 в месяц.

 

 

с ежемесячной абонплатой в 1000грн это круто, золотой интернет

 

все относительно. У меня на бензин в неделю больше уходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть необходимость в скоростном интернете и желательно кабельном для стабильной трансляции видеонаблюдения :ph34r:

 

вам трансляция для каких целей нужна?

для личных целей по запросу глянуть "чё там няня с дитем делает, как там родители пожилые, что там щас дома за движняк и т.д."?

Это вообще без проблем. У нас куча клиентов таким пользуется и многие совсем не на старших пакетах

 

для целей охраны постоянно сливать на внешний видеохостинг? (тут есть много вопросов, если охранные меры ограничиваются только этим; а если есть плюс нормальная сигнализация, то появляется куча ответов как это сделать эффективно)

 

бизнес цели типа за сотрудникам на удаленной мойке, за погрузкой машин и т.д.?

 

В любом случае, когда говорим о наблюдении то надо знать

1) режим работы (он деманд или сливаем постоянно)

2) сколько камер нужно чтоб работало одновременно

3) с каким разрешением они работают

4) какая частота кадров приемлима

5) поток (если сливаем постоянно) нужен именно непрерывный с детекцией движения (меньше объемы)

 

Смотрите для справки табличку ниже

post-25322-0-91496800-1380179890_thumb.jpg

 

может оказаться что под ваши задачи, существующих розничных пакетов вполне достаточно.

но в принципе у нас есть корпоративные предложения (недорого :)), в рамках которых 1-2 Мбита (для одной камеры например с головой) чистого анлима

 

p.s. и да, спутнику дядя вася-экскаватор кабель не перерубит, и злоумышленники оптические сопли со столба перед заходом на территорию тоже оборвать не смогут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все относительно. У меня на бензин в неделю больше уходит  :)

 

купите дизель

 

 

эммм... не то чтобы я о дизеле не задумывался. задумывался

 

но у меня щас под капотом без малого под 300 лошадок. Мне нравится как они урчат при разгоне, мне нравится как они разгоняют (и не только до 100 км/ч).

Чтоб получить от дизеля что-то подобное, это минимум трехлитровый нужен (а значит Мерс, БМВ, Ауди).

 

Так что в моем случае на разницу в стоимости подходящей новой и нынешней машинки (не старой, но стоит она конечно уже совсем не столько, сколько новая в салоне) можно ездить года четыре :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Живу в Осещине, с/т Троянда-2. Провели оптику в прошлом году PollyComm за безлимитных 100мбит/с на мировой сегмент плачу 150грн, хотя есть и тарифы дешевле, что после Жирафа просто отлично, скорость радует. Оптику завели прямо в дом. По спидтесту 94-95мбит днем и вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Добрый день!!!

У нас есть заинтересованность построит оптоволоконную линию на Осещина. Можно ваш номер телефона для ускорения процесса ?? Есть пару вопросов. Мой mail account@sunnet.ua  

www.sunnet.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...