Перейти до

duda6753

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О duda6753

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

877 просмотров профиля
  1. Кстати, я пообщался с представителем Киевстара, о котором Вы говорите. К сожалению, он до сих пор не может прислать по электронке читабельное предложение. Так что, если Вы сможете меня в этом опередить, прошу копию этих печатных мыслей мне скинуть в личку. И SIP-транк этот как раз ориентирован на вход, по исходу же это будет просто ОЧЕНЬ дорогое решение для звонков на теж же номера Киевстара. Ну неправильно это, когда есть номер Киевстара, а звонки с него на киевстаровский же номер будут обходиться по 80 копеек за минуту. Это дороже, чем купить у терминаторов-партнеров Киевстара за бугром. По
  2. Ни один из операторов большой четверки ( МТС, КС, Лайф, Intertelecom) кроме Интертелекома не делает по SIP-у многоканального номера. Лайф в целях борьбы с терминацией на свою сеть выдает на каждый SIP-номер только по одной линии, и есть лимит количества номеров на одну компанию. Потому, надо четко понимать, будут ли только исходящие со шлюзов, или надо будет принимать входящие на номера шлюзов. Гораздо приятнее иметь один многоканальный номер для входящих по SIP-у от того же Интертелекома. Из решений, которые я видел ( делал) , оптимальным было включать на МТС и на КС контрактами шлюзы типа G
  3. Продам юзаный сервер 2U Supermicro X7DBU 2x Intel Quad Core L5420 2.5Ghz 16GB 12bays SATA 9550SX RAID. Два блока питания на борту (как и положено серверу) и две встроенных гиговых сетевухи. На борту кроме subj-а еще четыре терабайтных винта Hitachi Ultrastar HUA721010KLA330. Смотрите картинки в атаче для информативности. Крепеж для монтажа в шкафу отсутствует. Хочу 1050 зеленых енотов, но готов поторговаться. Вопросы/предложения - в личку.
  4. duda6753

    Продам Hybertone GoIP SMB32

    Это не Вам ли поставщики из Поднебесной перепутали и прислали сим-банк вместо GoIP16?
  5. Приветствую! Есть еще интерес в данной теме? Озвучьте, плз, свои хотелки в личку.
  6. Приветствую! Как актуальность по запросам на Козелец и Остер? Еще в силе? Если да, то какие бюджеты на эти точки нарисованы?
  7. Борис, это Вы опять? Я не понял: вроде ж вопрос был закрыт силами Киевстара еще в октябре. Что, опять все поламалось и поменялось? Уточните бюджет и сроки, если это все-таки Вы. А если не Вы - тогда давайте ТЗ в студию, будем посмотреть. И один момент для будущих посланий в стиле "срочно": такие направления срочно вообще нереально организовывать. Требуется весьма приличный срок, да еще и в зимнее время.
  8. Куплю VoIP шлюз Hybertone GoIP4. Можно б/у в рабочем состоянии. Оплата - нал через карту Привата или по похожему варианту.Предложения - в личку.
  9. Ввиду апгрейда офиса продам б/у VoIP-телефоны Cisco 7912 в рабочем состоянии с трубками, подставками и блоками питания. Внешний вид - хороший, но, естессно, со следами юзания в виде незначительных царапин и отпечатков пальцев. Есть в наличии 5 штук. Отдаю по 460 гривен за штуку за нал или на карту Привата. Вопросы - в личку.
  10. Уточните, какой транспорт и в каком количестве нужен. Можете отписаться подробно на адрес office@neocom.net.ua. Хотя с транспортом туда крайне тяжело. Но если есть приемлемый бюджет - можем подумать, как удовлетворить потребности правильным образом.
  11. Разыскивается провайдер для подачи безлимитного Инета в поселок Осещина, возле Киевской ГЭС. Есть около десятка частных домов, желающих подключить нормальный, безлимитный, и не 3ж Инет в поселке. Возможно, будут желающие на киевские городские номера. Скорее всего, речь может идти об беспроводном решении с прострелом на Вышгород или на Троещину с последующей раздачей по поселку тоже по радио. Количество желающих может измениться в большую сторону, если у соседа начнет работать :-) Просьба предложения/контакты и варианты с ценами и сроками озвучить в личку. Если инфа не закрытая - можно и н
  12. Куплю две бухты медной витой пары для наружных работ без несущего тросса. Одессакабель не предлагать. Вопросы и предложения на номер 063-8983729, Дмитрий.
  13. Продам по 80 баков новые UBNT NanoStation NSM5 US/CA. В родной прошивке AirOS 5.3.3 есть частоты 5.745GHz 5.765GHz 5.785GHz 5.805GHz 5.825GHz Перепрошивка на версию AirOS 5.3 открывает ВСЕ диапазоны частот на 5 GHz
  14. duda6753

    Продаю конвертор STM-1 to ethernet

    Насколько мне помнится, брали у меня одни граждане пару AN-miniSDH за 2.5 К зеленых под канал на Переяслав-Хмельницкий-Киев в далеком 2009-м году. Поставьте цену в 10К гривен - и народ может еще и заберет. Время идет, и с каждым днем шансы на продажу STM-оборудования будут все меньше. Девайсы надежные, подтверждаю. Как и остальное магистральное оборудование производства Ad-net http://www.ad-net.com.tw Удачи в продаже.
×
×
  • Створити нове...