Перейти до

Телефон под диктофон


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте какой нибудь телефон, основная функция это диктофон, писать надо как разговоры по телефону, так и просто как диктофоном пользоваться, желательно что бы оно удобно и быстро включалось, хорошо было слышно и могло долго писать, на айфоне звонки не пишутся, взял нокию 5800 там удален диктофон, помучался 15 минут в попытках его поставить и сошел с ума от всех этих поцедур. Может есть у кого то опыт на андроиде или вин мо что то с хорошим диктофоном\записью ? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже давно интересует. Желательно даже, что бы просто при нажатии кнопки ответ- включался сразу диктофон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нока смартфонах прог валом, только при пользовании диктофоном идет тикер через 5-10 сек, что бы чел знал что его записывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под андроидом запись разговоров не получится, все андроидные диктофоны пишут только с микрофона, запись разговоров практически никакая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труба Nokia 5230,

 

http://allnokia.ru/s...mmedia-12-1.htm

 

VoxTrack Personal v.1.40 отключает сигнал записи, пишет столько сколько позволит карта памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал намедни про lg a290, также вроде есть у lg a155 диктофон включается через инженерное меню, пишет все разговоры на автомате...http://rozetka.com.u...ents;id=1676360.

Проверяйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги что за настроения такие? темы какие-то стрёмные.... прослушка телефона, диктофон, определить местоположение по телефону. Неужели совсем так плохо? или это делание из мухи слона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1332411412' post='294987]

Не знаю у кого как, а я шантаж и нарушение своих гражданских прав не люблю.

 

n97 mini

ultravoicerecorder

не пищит, работает на 5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокия 6500 пикалка отключается запись разговора в один тык сам юзал когда то, очень удобно и труба стильная тогда была. Качество записи выше среднего.800_0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6303 практически по железу такая же, если не ошибаюсь, там пикает в начале разговора, но отключается пик или нет я не знаю - не искал тогда. Сейчас 5230 и ставил Best Call Recorder, удобная в настройке штука, віставлять можно правила от кого писать, а от кого нет, но денежку просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно на хабре была тема:

 

http://habrahabr.ru/post/140191/

 

 

 

Запись разговоров на Android

 

Я думаю, довольно многим хочется иметь возможность записывать собственные телефонные разговоры на своём смартфоне за 20 тысяч рублей. Задача вроде бы банальная, и вроде бы

API Android’а позволяют это делать. Но почему запись не работает почти на всех устройствах без всяких шаманств и танцев с бубном?

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Android. Включается запись разговоров, но через ж#пу.

Решение - MIUI (прошивка такая). Там и запись разговоров и коробки работает, и просто диктофон можно легко включить (вытаскивается кнопка на локскрин).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LG GX 200 + флешка на 8 или 16 Гиг вам в помощь. Все разговоры пишу и раз в месяц чищу(в инженерном меню ставится автоматом запись всех звонков). Телефон как говорится "Для работы", батарею держит неделю железно(и это постоянная связка с блютуз гарнитурой).

http://rozetka.com.u...7885/index.html

 

С производства снят, но в местных магазинах еще можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...