Перейти до

Продам Iphone 4S


Рекомендованные сообщения

мне интересно - это тема - а-ля пописдеть ? кому не интересно не пишите, смысл ? я видеос скинул - там все четко написано что это - не нравится - втопку, не жалко своегои чужого времени ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята, никогда не берите это китайское говно!!! я себе на новый год, заказал из Китая типа тож айфон на андроиде, видео обзоры обещали лучшее, картинки были в иделе!! модель HERO H2000, обошелся он мне с доставкой по ЕМС 1300 грн,Этот калл поломался у меня через полтора месяца, батарея - хлам, держет максимум день, и то...если повезет. так что не ведитесь на красивые корпуса с яблочком! :huh:

Более года китаец 2-симочник (changjiang w006), батарея 2 недели держит, да и сам по себе как звонилка вполне неплох (только в инж меню микрофону громкости добавил). Но выбирать китайцев надо очень тщательно, читая отзывы по форумам, ну и лотерея все-таки. С китайским смартом не сложилось - взял Р800, очень вкусный по аппаратной начинке, но весьма убогий по софту, лежит пока в уголке стола - не дошли руки напильником доработать до юзабельного состояния. К слову, в стенд-бае держит до недели батарею...

 

А сабжевая звонилка, скорее всего, в китайских магазинах стоит от 25 до 65 баксов, в зависимости от того, что в ней стоит (есть ли вафля, есть ли ява и т.д.), и каково качество сборки... Ибо ось там нуклеус (или нуклеос? как там оно зовется правильно), и проц мтк6235 скорее всего, либо его обрезок 6253 (а то и древний как говно мамонта 6225/прочие 622х).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои 5 копеек вставлю. Перепробовал китаезов 2х симочных штук 6, с gps, tv, radio, iphone, nokia, sony er., короче много вариантов... Сейчас все лежат в шухлядке... в лучшем случае... Остановился на 2х симочных оригинальных самсунгах, с 2мя gsm приемниками, год не жалею и радуюсь жизни. Единственное что попробую- это китаез, в который можно будет зашить 2 интертелекомовских cdma номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від valerake
      Добрый день. Мне нужен sip номер телефона на острове Гренада, Тринидад и Тобаго. Важно принимать и совершать звонки. 
      Задарма в этих странах номера не выдает.
      Может ли кто-то помочь мне в этом вопросе?
       
    • Від Dogerty
      Пара мультиплексоров Е1:
      Dynamix RC803-12OB-S1-DC (питание 48В)
      Dynamix RC805-12OB-S1-DC (питание 48В)
      4хЕ1 телефонии+100Мбит/с to 1 fiber link
      Цена 150у.е./пара
      Работа этой пары проверенна - только сняли с рабочей схемы.
      тел. (O48)7965666


    • Від optika.zakaz
      Клавиатура новая не использовалась
      Цена 2300грн

      В подарок два делителя 1*5)корпусной не оконеченный) 
    • Від romarions69
      Продам немного железа 
      КВМ по 300 грн 
      УПС от 3000 до 5000 в зависимости от характеристик
      Телефоны Cisco по 500
      телефон для связи 0955659879
      териториально Днепр
       
       
       














    • Від sharkost
      Добрый день. Имеется следующая проблема.
      В наличии Mikrotik RB3011, который управляет тремя точками mikrotik cAp. Все работало полтора года идеально.
      Сейчас возникла потребность доставить еще одну точку, которая будет в той же сети, но с другим SSID.
      И вот как только я настраиваю точку, сразу же отваливаются устройства Apple, как телефоны, так и ПК.
      Они получают IP 0.0.0.х, где х - любое число.
      Устройства Windows и Android работают нормально
       
      Если точку отключить от сети, то сразу Apple получают нормальные IP
       
      Играюсь уже неделю, подскажите хоть куда смотреть
      Заранее спасибо
×
×
  • Створити нове...