Перейти до

Судьба провайдера после покупки Киевстаром


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Интересует судьба провайдера, не большого города, после покупки Киевстаром. Сохраняют ли рабочие места, ЗП, условия труда . Есть ли тут те, кто под КС уже ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у КС, но логично :

1. руководителей и бухгалтерию уволить

2. оставить абон отдел и монтеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а КС покупает сети?

первый вопрос у меня такой же :)

но и если покупает, то гривен за 300, не больше. Приблизительно такая сумма выделяется на 1-го абона (из них 50 на бригаду монтажником)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на форуме видел посты, по поводу прихода КС в не большие города. Типа у провайдеров пару вариантов, либо сливаться, либо пробовать конкурировать отдельно, либо по дороже продать сеть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на форуме видел посты, по поводу прихода КС в не большие города. Типа у провайдеров пару вариантов, либо сливаться, либо пробовать конкурировать отдельно, либо по дороже продать сеть ...

В КС Вообще никакой конкуренции не чувствуем. Был первый "Бум", а теперь все на свои места. Доходил и до меня такой слушок что КС покупает хомяков (именно ХОМЯКОВ, сеть Ваша им не тарахтела), но сумма - как выделенная подрядчику за 1 абона(копейки, до 400 грн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на форуме видел посты, по поводу прихода КС в не большие города. Типа у провайдеров пару вариантов, либо сливаться, либо пробовать конкурировать отдельно, либо по дороже продать сеть ...

Не понял что такое в вашем понимании "конкурировать отдельно" ,но сливаться ,это бред.и чушь собачья.

За пол года присутствия КС слегка уменьшился ежемесячный прирост абонбазы = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...