Перейти до

usb адаптер +Самодельные антены =бюдж вариант клиента


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 64
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сейчас всем форумом соберемся такое сочиним вас сразу после защиты на кафедре преподом оставят :-)

дипломная "Как забацать Wi-Fi базу и барыжить инетом"

Выбераем на чем будут клиенты и ставим БС этого же вендора. Иначе получите чистый Wi-Fi c 10-15 клиентами в лучшем случае (цифры очень утрированны) на радио интерфейс БС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда сколько потянет БС типа RB433 + R52H(одна)

 

Скільки людей плануєте підключати?? Для чого Вам аж RB433??? В радіусі 500 м не думаю що буде більше ніж 30 людей!!!! RB 711 2-Hn переварить ті 30 чол. з легкістю. + не потрібно тратитися на карточку.

 

Яку антену пленуєте брати??? Всенаправлену???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбераем на чем будут клиенты и ставим БС этого же вендора. Иначе получите чистый Wi-Fi c 10-15 клиентами в лучшем случае (цифры очень утрированны) на радио интерфейс БС.

всмысле саму minipci?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда сколько потянет БС типа RB433 + R52H(одна)

 

Скільки людей плануєте підключати?? Для чого Вам аж RB433??? В радіусі 500 м не думаю що буде більше ніж 30 людей!!!! RB 711 2-Hn переварить ті 30 чол. з легкістю. + не потрібно тратитися на карточку.

 

Яку антену пленуєте брати??? Всенаправлену???

для начала одну на 180 а потом может разделю......

 

Выбераем на чем будут клиенты и ставим БС этого же вендора. Иначе получите чистый Wi-Fi c 10-15 клиентами в лучшем случае (цифры очень утрированны) на радио интерфейс БС.

всмысле саму minipci?

туплю: диплом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда сколько потянет БС типа RB433 + R52H(одна)

 

Скільки людей плануєте підключати?? Для чого Вам аж RB433??? В радіусі 500 м не думаю що буде більше ніж 30 людей!!!! RB 711 2-Hn переварить ті 30 чол. з легкістю. + не потрібно тратитися на карточку.

 

Яку антену пленуєте брати??? Всенаправлену???

для начала одну на 180 а потом может разделю......

 

Выбераем на чем будут клиенты и ставим БС этого же вендора. Иначе получите чистый Wi-Fi c 10-15 клиентами в лучшем случае (цифры очень утрированны) на радио интерфейс БС.

всмысле саму minipci?

туплю: диплом

количество клиентов под вопросом, рб 433 потому, как есть бугорок за которым тоже клиенты, возможно размещю еще одну БС у клиента за бугорком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шож это за диплом такой ? Корпускулярно волновая теория применительно к Wi-Fi ? :-)

 

Хоть тему диплома озвучьте.

обоснование условий использования методов тестирования информ. безопасности програмного кода.

 

Сейчас всем форумом соберемся такое сочиним вас сразу после защиты на кафедре преподом оставят :-)

)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмислі за "бугорком" клієнти???? І ви тих клієнтів (співчуваю) хочете підключати кашою з адаптерів???? Я в шоці!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставте на БС буллет 2 + антенка всенаправлена (якщо юзери кругом), або секторку, юзерам ставте наноси 2 локо, і будете мати щастя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмислі за "бугорком" клієнти???? І ви тих клієнтів (співчуваю) хочете підключати кашою з адаптерів???? Я в шоці!!!

неееее, местность не позволяет видеть всех которые находятся за бугром...... тогда самым удаленным клиентам придется строить мачту 20м, а я хочу у когото одного, кто находится повыше установить мачту , на ней rb433 еще один, и с нее раздавать всем остальним за бугорком.) както так)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставте на БС буллет 2 + антенка всенаправлена (якщо юзери кругом), або секторку, юзерам ставте наноси 2 локо, і будете мати щастя!!!

Знакомый на булет жалует, говорит приходится частенько вмешиваться....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скільки Мб інтернету вихочете роздавати і на скільки юзерів, що плануєте працювати по системі burst на мікротіку??? Не робіть цього. Краще не мурдуйте бідних клієнтів. Візьміть нормальний канал 10Мб Вам на початок вистачить. Тільки не перепродуйте своїх 2Мб (взято з потолка) 20-ом клієнтам (тоже взято з потолка)!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...