Перейти до

Middleware Stalker


Рекомендованные сообщения

> Интеграция плагина EX.UA в протал Stalker:

Сам плагин в портале работает видео показывает.

а звуковые дорожки не переключаются. Во внутреннем потале переключаются, а в 4.8.35 этими плагинами - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • Відповіді 86
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Интеграция плагина EX.UA в протал Stalker: 1. Скачиваем прикрепленный файл ex1.tar и распаковываем в /путь_к_порталу/stalker/external/ex 2. Скачиваем прикрепленный файл ex2.tar и распаковываем в /пу

Posted Images

http://www.vipiko.tv - кому интерестно, хорошая телепрограмма для MW Stalker. epg в формате xmltv с любым сдвигом во времени и персональной html ссылкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

при просмотре фильмов с EX.ua в HD видео постоянно и плотно тормозит, приставка mag250. может кто знает - это излечимо или проблема в приставке и тут уже ничего не поделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Интернет нормально работает? Хватает ли потока видео под ширину канала

2. Размер видео файла? если 30-40-50Гигов, то чего вы ожидаете от этой железки? Опять таки интернет вытягивает?

 

Проблема действительно есть с большими файлами, я просил и писал разработчикам, что бы добавили в фильтр размер больших файлов, вообщем что бы в списке доступных фильмов не отображались большие файлы так же как камрипы и тски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Интернет нормально работает? Хватает ли потока видео под ширину канала

2. Размер видео файла? если 30-40-50Гигов, то чего вы ожидаете от этой железки? Опять таки интернет вытягивает?

 

Проблема действительно есть с большими файлами, я просил и писал разработчикам, что бы добавили в фильтр размер больших файлов, вообщем что бы в списке доступных фильмов не отображались большие файлы так же как камрипы и тски

С интернетом полный порядок, и проблема не только у меня, но и людей сидящий на более широком канале... вплоть до 100мб.

nicelife, а вы такое торможение тоже замечали при воспроизведении HD?

Жаль не имею какой нить объемной флешки, так бы попробовал закинуть на нее такой фильмец и посмотреть как оно себя поведет.

Проблема замена и с видео меньшего размера, например 12гб. Вот пример фильма который тормозит при воспроизведении

http://www.ex.ua/view/15533071?r=2,23775

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Интернет нормально работает? Хватает ли потока видео под ширину канала

2. Размер видео файла? если 30-40-50Гигов, то чего вы ожидаете от этой железки? Опять таки интернет вытягивает?

 

Проблема действительно есть с большими файлами, я просил и писал разработчикам, что бы добавили в фильтр размер больших файлов, вообщем что бы в списке доступных фильмов не отображались большие файлы так же как камрипы и тски

С интернетом полный порядок, и проблема не только у меня, но и людей сидящий на более широком канале... вплоть до 100мб.

nicelife, а вы такое торможение тоже замечали при воспроизведении HD?

Жаль не имею какой нить объемной флешки, так бы попробовал закинуть на нее такой фильмец и посмотреть как оно себя поведет.

Проблема замена и с видео меньшего размера, например 12гб. Вот пример фильма который тормозит при воспроизведении

http://www.ex.ua/vie...33071?r=2,23775

я же написал что с онлайном есть проблемы с большими файлами, если скачать на флэшку такой файл то будет показывать нормально, но с онлайном проблема есть, может сервера икс юа не могут отдать такой поток, может процессор упирается в полку, кстати надо зайти на приставку по ssh и посмотреть проц упирается или нет. Я смотрел аватара 50гиговый файл нормально вроде всё было блин или телевизором заходил на локальную папку в сети.... э не помню. Вообщем проблема у всех есть такая, так что просто пока не смотрите такие фильмы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если разработчики сделают поддержку кодека DTS у меня будет праздник

Много HD контента с этим кодеком, без звука, печально ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Доброе время суток всем сподвижникам Stalker портала

Уже месяц юзаем халявный портал , не нарадуемся.

Хотя и не всё ещё запустилось.

Надеюсь кто то уже разрулил как прикрутить программы телепередач к каналам ERG?

Прошу помощи в данном вопросе.

Ещё столкнулся с проблемой работы портала по поиску архивов в сети,

через внутренний портал удалось прикрутить сервер ФТП, который находится на отдельной машине и не принадлежит виланам клиенских домов, в портале такой фишки почему-то нет, хотя должно искать и дать возможность добавить как внешний диск или комп.

Буду рад если просвещённые в этом вопросе откликнутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как для него база собирается?

там столько sql, да и половина кривое

 

вроде запустил отредактировав запросы

 

а как админов из веба добавлять или только напрямую в базу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы по сталкеру на гугль+ , не надо плодить темы

Отвечают разработчики,

https://groups.google.com/forum/?fromgroups&pli=1#!forum/stalker-middleware

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 year later...

апну темку.

Ставлю сталкера 4.8.74. Пытаюсь зайти в админку портала выдаёт - Parse error: syntax error, unexpected end of file in /var/www/localhost/htdocs/stalker_portal/server/lib/func.php on line 405

 

Смотрим данный файл  -  и обнаруживаем не закрытый тег <?php. Добавляю в конце ?> и ничего не меняется.\

Если что система на gentoo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незакрытый <?php - это нормально. Ищите проблему в другом месте. Возможно, у Вас какая-то не такая версия PHP, из-за чего ломается синтаксис.

Відредаговано Abram
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 7 months later...
  • 5 months later...

Здравствуйте , пожалуйста помогите советом, установлен сталкер v 4.9.22 , каждый день в 4-е утра приставки которые онлайн зависают , приходится дёргать БП , тоже самое происходив в районе с 15-00 до 16-00 дня. Что делать ? и как это исправить ?

Відредаговано barmaleu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

У меня есть открытый плейлист.

Некоторые стримы уже не работают. Если кому-то актуально, давайте список неработающих - на досуге исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...