Перейти до

Помогите с выбором


nick00

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая стоят две антенны 24дб с Bullet2 на расстоянии 10км одна приём другая на передачу, сигнал слабоват и не стабилен 88-90дб на приёме бывает больше бывает меньше и скорость линка пол мегабита. Хочу на приём поставить точку доступа по мощнее чтоб был лучше и стабильнее сигнал. Варианты подобрал такие Bullet2 HP мощность передатчика 800-1000мвт, или Groove 2Hn мощность 500мвт, ещё как вариант но как по мне наврядли подойдёт TP-LINK TL-WA5110G по нему не нашёл мощности прердатчика просто пишут 20 дб. Мне нужно увеличить сигнал приёма кто что подскажет что лучше и еффективнее, и возможно ли будет соеденить Bullet2 с Groove 2Hn, больше пока склоняюсь к нему ну и как вариант Bullet2 HP по параметрам самый мощный но читал что часто сгорают от использования на максимальной мощности. И ещё вопрос подскажите есть ли возможность в этих точках вохможность использовать их на приём и одновременно раздавать этот сигнал по wifi?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигнал 88-90 - це через відсутність прямої видимості. потрібно піднять кожну антену на 3-5 метів. можливо цього буде достатньо для забезпечення нормального сигналу і підтримки стабільного лінка. і додаткове обладнання не прийдеться купувати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше антенна на передачу стояла выше и сигнал был лучше скорость линака была до 10 мегабит но неажиданно нагрянул частотнадзор и антенну пришлось немного припрятать и сигнал упал, а на приём проблем нет в плане располажение но эффекта особо нет, поэтому хочу на приём поставить чтото посильнее и поэтому вопрос что лучше, и будет ли от этого эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...