Перейти до

Чем еще заняться в офисе провайдера?


Рекомендованные сообщения

А в октябре что? Выборы в Раду? Думаешь после этого прикроют?

Дык народу уже столько в Украине влезло что если попробуют прикрыть то революция похлеще 2004-го будет. Тут народ на бариккады полезет не за идею а за свои бабки. А это пострашнее всяких идей для власти.

 

 

p.s. Друг что меня втянул туда за 3 месяца стал десятитысячником и как он говорит сейчас активно окучивает Польшу и Германию, говорит там народ толпами прет. Если так то может до октября 2013-го доживет? А мы будем получать с этого навар. :-)

 

Друг сейчас сотник. Уже переходит активно на Европу...народ несет бабки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели они кому-то деньги дают?

Теперь уже проще рассуждать, когда свои отбили. А так то очково было :) У меня одна из выплат на спокойствие пришлась :)

свои отбил, в смысле уже из пирамиды вывел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятничком заделался? :) или рядовой вкладчик? :)))

 

Та рядовым, а то если десятником и когда рухнет пирамида то могут и морду потом рядовые десятнику набить, а так и денег получил и форма лица будет в сохране :-)

за что по морде? я все предупреждаю, что можете и не получить ни копейки! это авантюра чистой воды!

жаль вступил только в марте( если б до Нового года - на мерине вито уже ездил бы)

 

З,Ы, как раз новый ролик на сайте..про сатанистов и лохов http://youtu.be/SiRbFY_79hI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели они кому-то деньги дают?

Теперь уже проще рассуждать, когда свои отбили. А так то очково было :) У меня одна из выплат на спокойствие пришлась :)

свои отбил, в смысле уже из пирамиды вывел?

Ну да, в смысле уже вывел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятничком заделался? :) или рядовой вкладчик? :)))

 

Та рядовым, а то если десятником и когда рухнет пирамида то могут и морду потом рядовые десятнику набить, а так и денег получил и форма лица будет в сохране :-)

за что по морде? я все предупреждаю, что можете и не получить ни копейки! это авантюра чистой воды!

жаль вступил только в марте( если б до Нового года - на мерине вито уже ездил бы)

 

З,Ы, как раз новый ролик на сайте..про сатанистов и лохов

 

Блин ... не перебарщивай. Эти говноролики раздражают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...