Перейти до

Выбор коммутатора на доступ


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 72
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Забейте на один и второй вариант, edge-core 3528m и будет вам щастье.

Д-Линки гадость редкая, если не виснет / глючит то порты дохнут. Консоль уродская. От длинка отказались в пользу FoxGate 62x - особых проблем с ними нету. Для примера - с длинком постоянно приходило

Ну тут на вкус и цвет все фломастеры разные

  • 2 months later...

Чтобы создать vlan, обязательно нужно создавать на сервере, или можно как-то только в свиче это сделать? DES 1210-52

Нужно отделить дом, но нету возможности пока лесть в сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

DGS-1210-16 - хорошая штука? Цена приятная, 16 портов на гигабит и 4 оптических. Стоит брать?

Еще интересует "DES-1210-10/ME". Надежный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я проверю? Меня интересует мнение людей, у которых он долго стоит

Если Вам нечего проверить, то значит Вам он точно не нужен. Забейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Володя ... Позвольте поинтересоваться, что за проект Вы собираетесь реальзовать? Все-таки к выбору коммутатора на доступ подошли серьезно ... С Мая месяца перебрали почти все модели коммутаторов в просьбах о совете :facepalm:

Наверное, это будет что-то грандиозное? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не издевайтесь) Просто хочу пару свичей, но абы что брать не хочу. Пожалуй возьму DELL 3424 - цена на БУ. очень даже не плохая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя ... Позвольте поинтересоваться, что за проект Вы собираетесь реальзовать? Все-таки к выбору коммутатора на доступ подошли серьезно ... С Мая месяца перебрали почти все модели коммутаторов в просьбах о совете :facepalm:

Наверное, это будет что-то грандиозное? :D

С использованием TP-Link TL-SL2428WEB, несомненно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не издевайтесь) Просто хочу пару свичей, но абы что брать не хочу. Пожалуй возьму DELL 3424 - цена на БУ. очень даже не плохая

Берите то, что умеете настраивать. То, в чем сможете разобраться за короткое время, по крайней мере. А то если вы купите какой нибудь диковинный заморский свитч и будете еще год изучать его настройки и просить советов по нему на форуме, про подключение абонентов и развитие сети придется забыть. Да и "ставить и забыть" уже будет не куда, так как конкуренты не спят и поставят свичь без вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А что лучше, D-Link DES-1228/ME или D-Link DES-1210-28/ME? И в чем вообще разница?

-des-1228/me давно не выпускается, бу продают дешево, это не очень хороший свич(действительно на базе 3028).

Сейчас выпускается DES-1228/me/b1a-самый продаваемый на сегодня свич для провайдеров в Украине. Его и рекомендуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...