Перейти до

С Днем победы!


Рекомендованные сообщения

Стыдно, что забыли... На остальных форумах поздравления сыпятся с самого утра.

 

Сегодня купил цветов, и решил поздравить ветеранов...Приехал на Высоту Маршала Конева..и просто не смог найти ниодного ветерана... :) Пришлось цветы положить на памятник.

 

Чтож..раз никто не создал тему о дне победы, значит создам я.

 

С Днем победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возложил цветы к памятнику...

С Днем Победы!

 

п.с. 13 мая 2012 г. 13.00 г. Киев, ул. Краснознаменная 188 мототрек "Пирогово" – проведение широкомасштабной военно-исторической реконструкции "ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ. ГРАЦ. АВСТРИЯ". В реконструкции будет задействовано более 30 единиц военной техники, авиация, кавалерия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Победы провел на тех етажах, подымал свичи после грозы 2 свича сгорело на остальных 5 сгорел предохранитель на УПС =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stranik, это нормально процесс забывания...

Вы же не празднуете победу в войне с Наполеоном, мало кто помнит о первой мировой. Вторая вот как бы недавно была, пройдет еще лет 30 и это будет обычный день:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stranik, это нормально процесс забывания...

Вы же не празднуете победу в войне с Наполеоном, мало кто помнит о первой мировой. Вторая вот как бы недавно была, пройдет еще лет 30 и это будет обычный день :)

 

 

Не знаю может я так воспитан, но забыть о таком дне это просто бред, за нашу жизнь наши деды жизнь отдавали, мы должны постоянно о них помнить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот воспитан на этом и многих праздниках! И всегда уважал тех кто это сделал.

конечно с днем победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победа над наполеоном

Победы Хмельницкого

Победа мономаха над половцами

можно долго продолжать, почему не празднуете? ведь там так же погибали люди, сражались за родину итд...

а вы почему то о них не помните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победа над наполеоном

Победы Хмельницкого

Победа мономаха над половцами

можно долго продолжать, почему не празднуете? ведь там так же погибали люди, сражались за родину итд...

а вы почему то о них не помните

Аффтора в топку !!!

Вторая мировая была последней войной, о ней мы и должны помнить!!! И дай Бог, что бы мы не узнали, что такое война в наше время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

война сейчас экономическая, или вы думаете что Украина вильна и незалежна? ;)

 

ЗЫ Последняя война, которую я помню, - Афган:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том что это последняя война. Это самая кровопролитная война. Люди не просто сражались на поле боя, завоёвуя новые территории, людей просто уничтожали, уничтожали за то, что они не "такие". И поэтому этот день нужно помнить спустя сотни лет. В этот день закончилась война!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Победы всех!!!

В России его больше помнят чем у нас, смотрю сегодня Российские каналы, аж за Украину обидно становится, все просрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Победы всех!!!

В России его больше помнят чем у нас, смотрю сегодня Российские каналы, аж за Украину обидно становится, все просрали...

+++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...