Перейти до

Проблема с Rocket m2


Рекомендованные сообщения

Дивіться на кабель, може неправильно обжатий, а з того і ресетить і пінги пропадають.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня клиент у которого стоит AirGridM2 на мачте радиолюбительской можностью 1 кВт. Так вот когда запускают радиостанцию, то слетают настройки на гриде. Теперь клиент прежде чем врубить радиостанцию, выключает грид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня клиент у которого стоит AirGridM2 на мачте радиолюбительской можностью 1 кВт. Так вот когда запускают радиостанцию, то слетают настройки на гриде. Теперь клиент прежде чем врубить радиостанцию, выключает грид.

есть такой же клиент, только абоненский девайс у него NS 5, и нечего не слетает.

поначалу после инсталляции боялся включать радиостанцию чтоб не спалить нанку, потом поошибке включил одновременно, полёт нормальный, уже года 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в рое.Сегодня утром делал пинг Рокета, наблюдается потеря пакетов.Делал пинг только-что все ок.Буду переобжимать кабель на Рокете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня клиент у которого стоит AirGridM2 на мачте радиолюбительской можностью 1 кВт. Так вот когда запускают радиостанцию, то слетают настройки на гриде. Теперь клиент прежде чем врубить радиостанцию, выключает грид.

есть такой же клиент, только абоненский девайс у него NS 5, и нечего не слетает.

поначалу после инсталляции боялся включать радиостанцию чтоб не спалить нанку, потом поошибке включил одновременно, полёт нормальный, уже года 2

 

Может потому что разные частоты? Если еще раз слетят буду менять, посмотрю что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял кабель,менял пое,переобжимал.Три дня проработал нормально.Сегодня утром (случается именно утром) прошивка не слетела, но на рокет ели-ели зашел.При пинге пропадает 80% пекетов.Полез на крышу, вытянул и вставил кабель все стало работать.Вероятнее всего перепад температуры. Вопрос такой ,может-ли так выходить из строя лан порт (то работать,то плохо работать) или все таки контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я замечал такие потери во время подгрузки веб-интерфейса на ubiquiti

когда закрываю вебку, потерь нет ... проверь и у себя

или попробуй залить другую прошивку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром потери были,а сейчас нет и при открытой вебpost-19694-0-54893100-1337348881_thumb.png Завтра утром наверняка все повторится.Прошивку менял. Может дефект лан разьема на Рокете? Рокету 2 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи все свои сигналы, бедный рокет, -76 это самый худший клиент?

может там задержки по пингу к рокету из-за бегающих торрентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром все нормально.-76 самый худший.Вечером при максимальной нагрузке все ок.Сейчас,тоже, все нормальноpost-19694-0-00753100-1337422109_thumb.png А пакеты пропадали даже при всех отключенных клиентах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...