Перейти до

Интересует присутствие ETT и Datagroup


Рекомендованные сообщения

Мне кажется пытались найти прямых менеджеров.

Бо если звонить по телефонам на сайте, это может и затянуться на месяц, да и по ценам нарисоваться втридорога....

Хотя вопросы религии - это те ещё вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется пытались найти прямых менеджеров.

Бо если звонить по телефонам на сайте, это может и затянуться на месяц, да и по ценам нарисоваться втридорога....

Хотя вопросы религии - это те ещё вопросы.

Совершенно верно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бо если звонить по телефонам на сайте, это может и затянуться на месяц, да и по ценам нарисоваться втридорога....

Про датагруп так это точно - такой бардак я офигел, на 0 800 вообще не понимали что мне нужно, (нужен был канал в одном городе)

около 3 недель я их штурмовал и ждал пока перезвонят, записывали заявки и т.п., на телефоне выговорил около 100 грн. оказалось что в этом городе они могут предоставить канал через посредника. Короче бардак у них полный - тут всего не опишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про датагруп так это точно - такой бардак я офигел, на 0 800 вообще не понимали что мне нужно, (нужен был канал в одном городе)

около 3 недель я их штурмовал и ждал пока перезвонят, записывали заявки и т.п., на телефоне выговорил около 100 грн. оказалось что в этом городе они могут предоставить канал через посредника. Короче бардак у них полный - тут всего не опишешь.

В контактах на сайте у них 0-800 только телефоны поддержки. Как бы логично что вам никто не помог. Надо было в гости спросить или поискать контакты корпоративных продаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
  • 3 years later...

Еще раз АП старой теме, надо личные контакты ЕТТ в лс. Или если может кто, хотя бы сориентировать по ценам.

Відредаговано argus78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ett в Гайворони нет. Найдите начальника дистанции сигнализации связи и поинтесуйтесь нет ли у них волокон, а может даже и трафика подскажут у кого взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

Про датагруп так это точно - такой бардак я офигел, на 0 800 вообще не понимали что мне нужно, (нужен был канал в одном городе)

около 3 недель я их штурмовал и ждал пока перезвонят, записывали заявки и т.п., на телефоне выговорил около 100 грн. оказалось что в этом городе они могут предоставить канал через посредника. Короче бардак у них полный - тут всего не опишешь.

В контактах на сайте у них 0-800 только телефоны поддержки. Как бы логично что вам никто не помог. Надо было в гости спросить или поискать контакты корпоративных продаж.

 

 

Для операторов/провайдеров есть отдельный департамент оптовых продаж. 

Мою тему удаляли с контактами

Если актуально прошу обращаться в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...