loki Опубликовано: 5 лютого, 2006 Опубликовано: 5 лютого, 2006 Гдето читал тут у вас что идет работа над учетом трафика Stargazer с помощью ipcad ? Правда или нет ? Если да то когда можно ожидать релиза ?
MVA Опубліковано: 12 лютого, 2006 Опубліковано: 12 лютого, 2006 Кстати, замечательный вопрос. Как у Stargazer'а обстоят дела с поддержкой NetFlow? Ожидается ли она в (ближайшем) будущем? Было бы неплохо, если бы Stargazer мог работать в паре с IPCad... P.S.: Привет Севастополю, Ялте!!! Шурикам Николаеву (Цитадель) и Богданову (HazaRd).... РТ - СИЛА!!!
egor2fsys Опубліковано: 12 лютого, 2006 Опубліковано: 12 лютого, 2006 NetFlow ожидается в ближайшее время в версии 2,5
MVA Опубліковано: 12 лютого, 2006 Опубліковано: 12 лютого, 2006 NetFlow ожидается в ближайшее время в версии 2,5 Замечательно! Буду ждать. Спасибо. :tongue:
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас