Перейти до

Новые еуссо????????


Рекомендованные сообщения

Млин люди пропали старые свичи еуссо 8 портовые с питаловом 12в а появились новые с питаловом 5 вольт !!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто юзал????? Что за железяка?????? :argh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаются нормально

а то что там 5 вольт роли большой не играет

там же импульсный бп и выдаёт всегда чётеньких 5 вольт

да и по дольности вытягивают неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин люди пропали старые свичи еуссо 8 портовые с питаловом 12в а появились новые с питаловом 5 вольт !!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто юзал????? Что за железяка?????? :argh:

лично для меня это просто горе ... надежда умирает последней что новые модели хуже не будут ...

 

пока тестирую парочку, полет нормальный, хотя на места там где нужны пробивные дистанции (то что Surecom и D-Link не вытягивали), еще не пробовал .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоял поганенький Getnet на 8 портов, 12 вольт. Работал пол-года нормально, разве что при перепадах питания подвисал. В последнее время начали наблюдаться глюки, при всей нагрузке на него начал некоторым клиентам выдавать - "Сетевой кабель не подключен". Что за лажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоял поганенький Getnet на 8 портов, 12 вольт. Работал пол-года нормально, разве что при перепадах питания подвисал. В последнее время начали наблюдаться глюки, при всей нагрузке на него начал некоторым клиентам выдавать - "Сетевой кабель не подключен". Что за лажа?

По опыту скажу, что это нехватка по питанию, измерь напряжение при нагрузке думаю, всё будет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоял поганенький Getnet на 8 портов, 12 вольт. Работал пол-года нормально, разве что при перепадах питания подвисал. В последнее время начали наблюдаться глюки, при всей нагрузке на него начал некоторым клиентам выдавать - "Сетевой кабель не подключен". Что за лажа?

По опыту скажу, что это нехватка по питанию, измерь напряжение при нагрузке думаю, всё будет понятно.

А как его померять? :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ребята, отошли от темы! так что там с новыми Еуссо? стоить их брать?

там походу кроме питания еще и чип подправили?! плюс появилась такая кака - типа "важные порты". это если магистраль строить на них то покатит, еще и как покатит?! да и в цене чуть упали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старых(те что на 12в) таблица мак-адресов была размером 2к, а в новых только 1к, и на 256кбит уменьшилась буферная память( все это я сужу по спецификациям, которые доступны на сайте официальном).

На счет подешевели я так и не понял в каких местах, в навигаторе как стояли 95 грн. так и стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:00: Всем привет.

Могу кое что рассказать про Новые EUSSO USH5008-XPQ.

1. Питание 5В (600мА) - БП обычный трасформаторный, а не импульсный (попробуйте на вес и найдите два отличия) - импульсник выдавал бы в таком корпусе как минимум 2А. Это и есть собственно немного глупость разработчиков. Потребление в деж/загруж. режиме - 50/350mA. Короче при просадке напряжения до 160В скорее всего может зависнуть. При подключении 12В -28/150мА. Скорее всего с таким напряжением питания его работоспособность ничем не будет отличаться от предыдущей модели 5008-XL.

Если у кого-то есть сомнения - напишите на мыло gogi_fish@mail.ru я вышлю фотки потрохов обоих свичей.

2. Особое отличие - внутри. Добавили флешку - якобы для обеспечения по портам 1,2,3 приоретизации QoS пакетов (для ViP телефонии). Короче немного поковырявшись внутри реально из него сделать простой управляемый свич.

3. Чип тот-же RTL8309SB.

В принципе вроде по оценкам технарей на 4балла.

Пока все.

Обращайтесь - Киев, радиорынок, павильон 21В - "Компютерні мережі"

8-044-2410513, 5780429 (Игорь)

EUSSO USH5008-XPQ розница 95гр., мелкий опт -90грн и т.д.

Возможна отправка по регионам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Особое отличие - внутри. Добавили флешку - якобы для обеспечения по портам 1,2,3 приоретизации QoS пакетов (для ViP телефонии). Короче немного поковырявшись внутри реально из него сделать простой управляемый свич.

За сколько денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели удешевление и открытие новой возможности можно отнести к хорошим новостям?

очень сомневаюсь что они стали лучше. Питание их меня совсем огорчило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пока ничего не скажу. Вроде у знакомых есть скрипт, и на следующей неделе свич попробуют покурочить - ответ сразу-же напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...