Перейти до

Продам корпус CSV 1U-M


Рекомендованные сообщения

заберу за 600

 

За новый корпус ? Ну вы господа даете, меньше 1К он стоить не может, цены на сайте цсв смотрели ?

 

цены дилеров по приятней, но все равно неадекватные

плюс они в одном городе со мной

 

за 1к проще взять 2 штуки 2Ю, благо место свое и неограничено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну не надо вот тут про диллеров, не намного ниже цены, этот гавнокорпус 2ю новый уже больше 1К стоит новый + 250 насколько помню рельсы, за бесплатно ничего не бывает. Этот 1464 в розницу и -200 на опте от 5шт, будете 5 брать ? )))

 

Поэтому не надо тут разводить людей, нет денег, сваривайте корпуса сами с листов или предлагайте реальные цены.

 

Я свои корпуса 2U б/у без бп продаю по 600 грн, уже и за 200 мне предлагали купить и за 300, в итоге по 600 все улетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я свои корпуса 2U б/у без бп продаю по 600 грн, уже и за 200 мне предлагали купить и за 300, в итоге по 600 все улетает.

Не знаю что Вы продаете, но CSV 2U-LC новый стоит 594 грн!!! Только не нужно мне сказки про менее качественное железо рассказывать! Без лоха и жизнь плоха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как будет опыт в общении с этим производителем тогда сможете спорить со мной поспорить, а пока что не зарывайтесь, бесплатно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как будет опыт в общении с этим производителем тогда сможете спорить со мной поспорить, а пока что не зарывайтесь, бесплатно не будет.

Работаю с 2008 года с ними... За эти деньги качество у них отличное.

А Ваша цена неадекватная и это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как будет опыт в общении с этим производителем тогда сможете спорить со мной поспорить, а пока что не зарывайтесь, бесплатно не будет.

Работаю с 2008 года с ними... За эти деньги качество у них отличное.

А Ваша цена неадекватная и это факт.

 

Исходя из постов мало верится, качество погавнело уже 2 года как ручки стали из металла гнуть а не прикручивать нормальные, на это считаю целесообразным прекратить дискуссию ибо куда то в непонятное русло идет. Останусь на своем, бесплатно корпуса не отдам, обшарпанyые со сколами может за 400 и есть понт купить, а в идеале есть в идеале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из постов мало верится, качество погавнело уже 2 года как ручки стали из металла гнуть а не прикручивать нормальные, на это считаю целесообразным прекратить дискуссию ибо куда то в непонятное русло идет. Останусь на своем, бесплатно корпуса не отдам, обшарпанyые со сколами может за 400 и есть понт купить, а в идеале есть в идеале.

Так все дело в ручках??? А я то думал...удачи в поиске ценителей ручек, которые будут платить больше, чем цена нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...