Перейти до

IPTV(Нужно срочно сделать)


Рекомендованные сообщения

мне нужно точно знать на что мне сейчас расчитывать,можете точно подсказать так и как-то по другому??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 59
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все достаточно просто сделать:   1. Демонтируем нахрен абсолютно всё кроме абонентских кабелей. 2. Заказываем проект нормальной сети. 3. Строим нормальную сеть. 4. Включаем кнопку "Power" и ИПТВ

Я думаю тут стоит не в Депс обращаться , а сразу в Зизитру...статус ВИП-клиента получит с первого звонка.

Вы продаван? Цену набиваете? Загляните в раздел торговля на этом форуме. Там валом предложений длинков 3526/3200-26 в пределах 1000грн. Уж 50-то штук купить - ажсразбегу.

Posted Images

А нахрен вам IPTV?

коммерчески прибыльным на вашей абонентской базе его легально нереально. Да его даже нелегально вывести в прибыль не выйдет, ибо абонент небудет платить за него, так что даже отбивка инвестиций в оборудование дело сомнительное. Ровно как и для удрежания абон базы на вашей абон базе это убыточное мероприятие, одно получение лицензии уже приличные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне сейчас пока не нужно IPTV ,мне нужно построить оптоволоконную сеть и мне нужен человек которые сделает мне проект и затем проложит оптику по опорам с распайкой в ЧС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я хотел сделать IPTV но теперь нужно сначала построить оптоволоконную сеть а потом уже решать буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я хотел сделать IPTV но теперь нужно сначала построить оптоволоконную сеть а потом уже решать буду!

 

Я еще раз повторяю вопрос - "какова ваша роль?".

 

Т.е. сначала "я хотел сделать IPTV", а потом "мне нужен человек которые сделает мне проект и затем проложит оптику по опорам с распайкой в ЧС". Человек то сделает - но вы то при этом кто?

 

 

вроде прошли времена, когда можно было мало знать, но строить сеть

 

Наоборот, похоже что такие времена как раз и наступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...