Перейти до

IPTV(Нужно срочно сделать)


Рекомендованные сообщения

Вы мыслите чуть менее глобально. У человека тупая медная сеть на 100 клиентов, юникастовый linux-стриммер - то что доктор прописал :)

 

Верно ибо у того человека на большее не хватит средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 59
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все достаточно просто сделать:   1. Демонтируем нахрен абсолютно всё кроме абонентских кабелей. 2. Заказываем проект нормальной сети. 3. Строим нормальную сеть. 4. Включаем кнопку "Power" и ИПТВ

Я думаю тут стоит не в Депс обращаться , а сразу в Зизитру...статус ВИП-клиента получит с первого звонка.

Вы продаван? Цену набиваете? Загляните в раздел торговля на этом форуме. Там валом предложений длинков 3526/3200-26 в пределах 1000грн. Уж 50-то штук купить - ажсразбегу.

Posted Images

На счёт денег - я уже давно понял нельзя судить по постам на форумах и по внешнему виду человека.

Правда попадаются те кто хочет из "г....а конфетку сделать". Чем я сейчас и занимаюсь по заказу своего шефа. Но такие как правило - платят дважды. :)

 

"Бюджетный вариант" : сервак для трансляции 10-15к грн.

 

Правда свичей у ТП очень много (50 шт. на 150 абонов :o). Это надо было постараться.

Відредаговано oleg_v
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт денег - я уже давно понял нельзя судить по постам на форумах и по внешнему виду человека.

...........

 

само собой, но тут еще один нюанс есть - чтобы сделать все по правилам и на перспективу увеличения абонентов - то этому человеку нужно будет сначала сеть перевести всю на оптику(**тыс.грн) + купить и настроить оборудование для IPTV(**тыс.грн).

 

На данном этапе ему проще сделать так, как говорил KaYot, но с учетом того, что ТВ смогут смотреть не все абоненты, а только их часть - так как сеть на меди большой нагрузки не выдержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов построить сеть на оптике полностью!! Мне нужен будет человек который сделает проект+посчитает что нужно и сколько+подвесит(ну или другие подвесят оптику)+запустит всю сеть с новым инетом кнопкой POWER)))Хддддд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас 1 вопрос это сеть переложить в оптику а потом уже решать про iptv,но делать буду так чтобы оборудование потом поддерживало iptv !

+ ещё у меня почти вся сеть в частном секторе поэтому это ещё 1 вопрос как сделать проект для оптики,и как её там проложить,если каждый абонент находиться через каждые 100метром примерно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню немного что б сберечь ваши деньги, пока вам не модернизировали сеть за $100к :)

Запускать IPTV мультикастом есть смысл только если вы планируете расти до десятков тысяч абонентов. Иначе - unicast ваше все, тут никаких особых требований к схеме сети нет, разве что гирляндой дома включать не стоит - не хватит 100м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно сколько я денег вкину если даже всю сеть оптикой закину!

это я так понимаю мне на каждое место где есть абонент нужно ставить опто-бокс(муфту)короче распред коробку!!!??или как он там называется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вообще малевал то не я)))) у меня просто на компе образец сетки был который просто накидывали когда вести собирались!!!

Там где дома от туда медь выходить а линии те кривые то витуха продолжается по улицам частного сектора!!!

 

Просто мне главное знать,как возможно провести на частный сектор оптику если через каждые 100 метров абоны и при этом более бюджетно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще сколько волоконный кабель мне нужно выводить?? если почти через каждую улицу нужно на другую улицу переходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще сколько волоконный кабель мне нужно выводить?? если почти через каждую улицу нужно на другую улицу переходить!

 

Однозначно xPON надо строить для ЧС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще сколько волоконный кабель мне нужно выводить?? если почти через каждую улицу нужно на другую улицу переходить!

 

Однозначно xPON надо строить для ЧС

"рукалицо"

Тише, не спугните... а то такими словами раскидываетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в деле оптике я новичок,поэтому хер его что это за xPON?))))

Можете сказать сколько примерно будет стоит распайка оптике по частному сектору точек штук50(муфт или как оно там, по мойму распред коробка со свичем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно цены на паяльники начинаются от 5килобаксов Так что если Вы хотите заменить всё на оптику - первое - это надо купить паяльник, так как Вам никто не будет его одалживать а постоянно нанимать "паяльщика" дело дорогое.

Відредаговано oleg_v
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получится ли мне к примеру 2 волоконным кабелем прокинуть ЧС на 8 улиц и энное колличество переулков или нужно на каждую улицу волокно выводить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе, без гемора и в 1 точке - пару баксов за волокно. В 4 точках по одному волокну на столбе в ч/с - баксов за 50 поедут варить разве что очень бедные сварщики, я бы просил под сотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас понимаю так что мне нужно с первой точки вывести к примеру 24 волокна и растянуть его по центру поселка а потом на каждой улице впаятся к примеру 4 волоконным кабелем и распустить по переулкам,так??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...