Перейти до

Рекомендованные сообщения

куплю сварочник в рассрочку;) сколько фирм не обзванивал некто не даёт)))

звоните пишите) если можете дать:) территориально нахожусь в харькове 0634507977

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давал человеку кабеля, тысяч на 14, из них где то 6 он остался должен. Как бы и знаю что человек не обманет, потому как работал с ним долго, и он в свое время тоже мне доверял, но когда он был должен мне, я все равно волновался.

Вам люди не просто так про банки говорят, видимо их возмутило что человек с 9 сообщениями просит в рассрочку, но с таким рейтингом вам сварочник даже наложенным не вышлют.

Как хотите оформлять долг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол. мне уже раз 20 на ложным отсылали. я просто думал что есть фирмы для которых дать просто в расрочку непроблема. айпиком кпримеру бьольше 2х месяцев недаёт, хотя мы уже у них оптику не на 1 сотню километров набрали что уже гоорит про ящики и т.д. про депс я вобше молчу зажрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол. мне уже раз 20 на ложным отсылали. я просто думал что есть фирмы для которых дать просто в расрочку непроблема. айпиком кпримеру бьольше 2х месяцев недаёт, хотя мы уже у них оптику не на 1 сотню километров набрали что уже гоорит про ящики и т.д. про депс я вобше молчу зажрались.

Вам высылали товар наложенным на сумму 4к долларов без предоплаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких заказов я не делал к сожалению, но если такой заказ делать я думаю только нотариально и к эту я думаю нужно прилагать кучу бумажек от паспорта потому и пишу. 4 месяца сварщиков приглашаю, почитал что уже можно было купить свой на те деньги которые им выплатил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...