Перейти до

Новая линейка оборудования Ceragon IP-10C


Пропускная способность радиорелейки  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Конфигурация с какой пропускной способностью более актуальна?

    • конфигурация 1+0 с пропускной способностью 200/200
    • конфигурация 1+0 с пропускной способностью 300/300
    • конфигурация 1+0 с пропускной способностью 500/500
    • конфигурация 2+0 с пропускной способностью 1Гиг/1Гиг


Рекомендованные сообщения

К заказу доступна новая линейка радиорелейного оборудования компании Ceragon

Оборудование сертифицировано для диапазонов 11, 18, 38 гГц.

 

 

FibeAir IP-10C ETSI ProductDescription(Rev1.0).pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Вас как-то запрашивал один комплект.

Что-то прояснилось?

 

Ответил в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена комплекта оборудования 1+0 с 0.6 м антеннами и максимальной пропускной будет в районе 10,500 у.е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена комплекта оборудования 1+0 с 0.6 м антеннами и максимальной пропускной будет в районе 10,500 у.е

2+0 ?

 

Ну тут нужно считать для каждого случая индивидуально, но скажу так не менее 18 к у.е все зависит от энергетики линка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена комплекта оборудования 1+0 с 0.6 м антеннами и максимальной пропускной будет в районе 10,500 у.е

я так понимаю речь идет о конфигурация 1+0 с пропускной способностью 500/500

?

если так, то я правильно понимаю, можно стартовать с

конфигурация 1+0 с пропускной способностью 200/200

и путем лицензий достигать

конфигурация 1+0 с пропускной способностью 300/300

и далее

конфигурация 1+0 с пропускной способностью 500/500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11 ГГц какая ширина полосы доступна?

есть разница в покупке лицензии сразу на 400 мбит или пошагово 50-200-300-All?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена комплекта оборудования 1+0 с 0.6 м антеннами и максимальной пропускной будет в районе 10,500 у.е

2+0 ?

 

Ну тут нужно считать для каждого случая индивидуально, но скажу так не менее 18 к у.е все зависит от энергетики линка

Напомните мне в "личку" свой тел, нужно поговорить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Ребят проясите ситуацию, сравниваю ALCOMA ALxF и Ceragon IP-10C, пусть для примера в 13 ггц не суть важно.

так вот ALCOMA в даташитах пишет четко что в 1+0 56мгц и 256 QAM Transmission capacity up to 384 Mbps

Ceragon IP-10C же везде пишет в такой же конфигурации какие-то абстрактные 500 мбит, при этом в даташите Radio Throughput (Mbps) 367 при этом Ethernet Capacity Min 372 и Max 532 в зависимости от размера пакета. У алькомы не нашел такого, они не используют Intelligent Ethernet Header Compression?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят проясите ситуацию, сравниваю ALCOMA ALxF и Ceragon IP-10C, пусть для примера в 13 ггц не суть важно.

так вот ALCOMA в даташитах пишет четко что в 1+0 56мгц и 256 QAM Transmission capacity up to 384 Mbps

Ceragon IP-10C же везде пишет в такой же конфигурации какие-то абстрактные 500 мбит, при этом в даташите Radio Throughput (Mbps) 367 при этом Ethernet Capacity Min 372 и Max 532 в зависимости от размера пакета. У алькомы не нашел такого, они не используют Intelligent Ethernet Header Compression?

лучше всего на этот вопрос ответить сергей макаревич, представитель компании алкома, но из его практики с которой он с нами делился когда помагал монтировать свою алкому, то говорил что вся архитектура, вся логика устройст церагон и алкома одинаковая, и что церогон пише 500 а у алкомы 374 по причине, типа что у алкомы чистый траффик, а у церагона есть какие-то корекции и т.п,, и что в конце концом все равно в церагона не будет больше 374, таких как у алькомы. у алькомы же есть точно 374 фул дуплекс - проверено личным опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну право, господа, берем формулу Найквиста и считаем. Вычесть FEC и получить максимальную пропускную способность "сферического коня в вакууме".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу аналогию - есть вес брутто, а есть вес нетто. Я к примеру не хочу платить за вес с упаковкой того или иного товара.

Так и со скоростью подобная ситуация.

Алкома подымает то, что заявлено. Я имею ввиду ту скорость, которая указана в тех документации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Приведу аналогию - есть вес брутто, а есть вес нетто. Я к примеру не хочу платить за вес с упаковкой того или иного товара.

Так и со скоростью подобная ситуация.

Алкома подымает то, что заявлено. Я имею ввиду ту скорость, которая указана в тех документации.

Сергей, Вы работали с оборудованием Ceragon серии IP-10?

Если нет то не надо говорить того чего не знаете.

я не лью .... из ведра на Алкому, не потому что лить нечего, просто не хочу опускаться до уровня младших классов средней школы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...