Перейти до

FREE Firmware Bluebox для 2100AP


Рекомендованные сообщения

На днях был поднят линк 2км на точках 3200АР с прошивками BB, антенны самодельные биквады....скорость прокачки 5мбс стабильная...пинги 65500 идут 25-30мс...шум 74-77...видимость почти прямая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 282
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Итак пишу результаты окончательной юстировки антенн с обоих сторон беспроводного линка с протяженностью радиотрассы в 20 км.

 

Максимальный сигнал мне удалось поймать -75 dBm!!!

Поднял луч на каждой антенне и теперь -77-78 dBm.

Прокачка файла с фтп порядка 2 мегабайт в сек!

Пинги 1мс, иногда проскакивают 2мс.

При прокачке файла с фтп пинг не более 35.

 

WLAN Access Point wlan1 -> g sta

*************************************************

00:15:xx:xx:xx:xx, State: joined, AID: 2007

Authentication Type: Open System

WLAN Mode: 2.4GHz 54Mbps (802.11 pureg), nonERP present: NO, nonERP protected: NO

Encryption: OFF Ciphers: NONE(unicast), NONE(multicast), NONE

Compression: OFF

Power Save Mode: OFF

Rx Data Rate: 6, Local RSSI level: -78 dBm, Remote RSSI level: -78 dBm

MSDU Data Mcast Mgmt Ctrl Errors

Rx 37598 39590 0 75 0 0

Tx 86838 86925 0 0 0 21371

 

WLAN Access Point wlan1 -> t s 14

SWR -> ProbePower: 20 dBm, MeassureTxADC : 31

WLAN Access Point wlan1 ->

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа..респект..

С такими показателями думаю у тебя и 108g заработает ;)

----------

А как ты замеряешь сам уровень сигнала?

и что показывает ProbePower MeassureTxADC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак пишу результаты окончательной юстировки антенн с обоих сторон беспроводного линка с протяженностью радиотрассы в 20 км.

 

Максимальный сигнал мне удалось поймать -75 dBm!!!

Поднял луч на каждой антенне и теперь -77-78 dBm.

Прокачка файла с фтп порядка 2 мегабайт в сек!

Пинги 1мс, иногда проскакивают 2мс.

При прокачке файла с фтп пинг не более 35.

 

WLAN Access Point wlan1 -> g sta

*************************************************

00:15:xx:xx:xx:xx, State: joined, AID: 2007

Authentication Type: Open System

WLAN Mode: 2.4GHz 54Mbps (802.11 pureg), nonERP present: NO, nonERP protected: NO

Encryption: OFF Ciphers: NONE(unicast), NONE(multicast), NONE

Compression: OFF

Power Save Mode: OFF

Rx Data Rate: 6, Local RSSI level: -78 dBm, Remote RSSI level: -78 dBm

MSDU Data Mcast Mgmt Ctrl Errors

Rx 37598 39590 0 75 0 0

Tx 86838 86925 0 0 0 21371

 

WLAN Access Point wlan1 -> t s 14

SWR -> ProbePower: 20 dBm, MeassureTxADC : 31

WLAN Access Point wlan1 ->

Возьму на вооружение про 2100 .... имхо зеркала крутищь как и я, по SAT техгологий ;) правильно ..а то некоторые потом пишуть что линк гавняный ....

при офсете в 85 см - прицел состовляет +-3 градуса (угол места и азимут) ... только вот не пойму нафиг облучатели (биквады) векторовские брал - иль влом делать и отстраивать свои ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexnik, линк коммерческий, у меня сетка через него инет УЖЕ получает, посиму на ББ "оригинал" забил (ну вы в курсе чаво гыгыгы), но на облучатели решил не экономить, да и влом было думать как потом крепить самоделку-биквад на штангу, собственно и верю что там КСВ у Вектора непоганый;). Тут некоторые уже в асе меня спрашивали - "это как 2 метра в сек, а рэйт в конфиге 6", да собсна я прокачал 2 метра, но зажал на 6, потому что пров больше даже 2-х мегабит не дает, а мне нужно было просто для самого себя доказать, что смогу выжать ВСЕ с длинков ;), что собсна и сделал. Так что пусть Иваныч_К там попроще будет и не надо ЛЯЛЯ что ББ круче нет :). А про тарелки, то да, нужно крутить ооочееень медленно, поймать макс по азимуту сначала, потом по углу места, а потом уже приподнять тарелку на несколько градусов, но чтобы RSSI от максимума не стал неже чем на 2-3dBm. Кстати, самый прогон это было правильно пристрелить сначала с одной стороны - убил на это 3 дня (3 раза ездил за 20 км и ничего не мог поймать), но мне потом подсказал один хороший человек, что правильней считать 23 градуса не между горизонталью и штангой, а между вертикалью и зеркалом...ВО! Иван_К наверное сам и на крыше блин не разу не тусил блин...

 

З.Ы. Теперь задалбаю всех кто шарит в Старгейзере, буду ставить через пару дней этот биллинг))))) А ща паду за пивам, это надо отметить ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexnik, линк коммерческий, у меня сетка через него инет УЖЕ получает, посиму на ББ "оригинал" забил (ну вы в курсе чаво гыгыгы), но на облучатели решил не экономить, да и влом было думать как потом крепить самоделку-биквад на штангу, собственно и верю что там КСВ у Вектора непоганый;). Тут некоторые уже в асе меня спрашивали - "это как 2 метра в сек, а рэйт в конфиге 6", да собсна я прокачал 2 метра, но зажал на 6, потому что пров больше даже 2-х мегабит не дает, а мне нужно было просто для самого себя доказать, что смогу выжать ВСЕ с длинков :), что собсна и сделал. Так что пусть Иваныч_К там попроще будет и не надо ЛЯЛЯ что ББ круче нет :). А про тарелки, то да, нужно крутить ооочееень медленно, поймать макс по азимуту сначала, потом по углу места, а потом уже приподнять тарелку на несколько градусов, но чтобы RSSI от максимума не стал неже чем на 2-3dBm. Кстати, самый прогон это было правильно пристрелить сначала с одной стороны - убил на это 3 дня (3 раза ездил за 20 км и ничего не мог поймать), но мне потом подсказал один хороший человек, что правильней считать 23 градуса не между горизонталью и штангой, а между вертикалью и зеркалом...ВО! Иван_К наверное сам и на крыше блин не разу не тусил блин...

 

З.Ы. Теперь задалбаю всех кто шарит в Старгейзере, буду ставить через пару дней этот биллинг))))) А ща паду за пивам, это надо отметить ))).

Правильно тебе добрый человек и подсказал :) А по старгейзеру можно и ко мне стучать ... надолбался с ним вдоволь и веб статистику прикрутил и карточки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Начну с начала:

Было куплено мною в замечательной фирме Глобаллинк http://www.globallink.lv два комплекта(4ре коробки) ББ (как они утверждали, и пели про 40 мегабит да про 50км :) ) по 317 дольцев за одну коробочку. Эти штуки выдавали 25 мегабит на столе. Раскрутив их обнаружил в нутри DWL-2100AP, хихикнул и полез бороздить инет на тему ББ и делинка, набрёл на этот форум и стал сам перешивать Длинки, чем очень остался доволен. Больших растояний не перекрывал, максимум 12 км. -75дб получил 48мб радио. На мелких растояниях (2-6км) держит радио 54мб, реальной 25 мегабит это 3 с хвостиком мегабайта. Антенны использую решетки 24дб(не самый лучший вареант). Вот и вся история.

Читал тут жуткую перепалку с Иваном_К, возможно он и прав, что при необходимости использовать на дальних растояния нужны ББ, но сдаётся мне что если к Длинку прикрутить параболу 1.8 метра то и он стрельнит на километров 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Глобаллинка есть знакомый:), но как говорится, все хотят кушать и зарабатывать, они просто напросто перепродают ББ от Вектора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё конечно хорошо прошить точку, но если бы кто нить смог составить пошаговую инструкцию было больше толку от этого топика. Я уже 2 раза всё перечитал и никак не могу решиться это сделать, слишком много неясного осталось.

 

И ещё пару вопросов:

1. В инструкции которая прилогается к прошивке есть адрес TFTP сервера, а дальше написано что надо ввсети его IP, а как его узнать???

 

2.Зачем вообще нужен этот сервер???

 

Так что ребята кто действительно уже съел эту проблему, огромная просьба поделиться своим опытом. Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что пусть Иваныч_К там попроще будет и не надо ЛЯЛЯ что ББ круче нет

Во певых ... ПНХ ....

Поскольку пользуешся моим трудом и еще и пИ ... шЬ ... не по делу.

Да и постарше я тебя, сопливчика ...

Яйца курицу не учат ...

 

Во вторых,

исходя из 25 % ошибок при скорости 6 ... а это очень много ...

Какие там высокие скорости ... Мож хватить народу мозги то пудрить , ась ?

Что, продажи блялинков маленькие ?

 

 

Еще раз ... для тех кто в танке ...

 

ЖЕЛЕЗО в BlueBox ДРУГОЕ !!!!

как и FW.

На сегодня проект BlueBox один из лучших в Мире,

потому и воя вссяких лохоразводников вокруг этого

проекта много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда ржунимагу:)))

представляю себе картину, чтобы так производители Циски, Аллайда или там Нортела вот так на забытых всеми форумах разрывались =:-/ =:-/ =:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, да что ты ко мне пристебался? Не веришь мля - мне как-то побоку, я мог и не писать сюда.

 

igorenya, IP адрес TFTР это адрес того кампа на котором ты его запустил.

 

А вот друзья может проснутся, и сделаем еще один приличный линк, результаты приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди куда смотрят модераторы этого форума?

Здесь довольно таки актуальная тема а вы грызётесь не по теме!!! Ругайтесь по аське!!!

то Ivan_K : Не обращай внимания в твоей компетентности по данному вопросу никто не сомневается, а лучше займись делом и выложи подробную пошаговую инструкцию как прошить этот долбанный блялинк.

то Zulu_Radist : Хватит тереть одно и тоже, люди заходят сюда чтоб разобраться с этой проблемой, сделай инструкцию, а юзеры вас обоих разсудят.

Будет вам большой РЕСПЕКТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что пусть Иваныч_К там попроще будет и не надо ЛЯЛЯ что ББ круче нет

Во певых ... ПНХ ....

Поскольку пользуешся моим трудом и еще и пИ ... шЬ ... не по делу.

Да и постарше я тебя, сопливчика ...

Яйца курицу не учат ...

 

Во вторых,

исходя из 25 % ошибок при скорости 6 ... а это очень много ...

Какие там высокие скорости ...  Мож хватить народу мозги то  пудрить , ась ?

Что, продажи  блялинков маленькие ?

 

 

Еще раз ... для тех кто в танке ...

 

ЖЕЛЕЗО  в BlueBox  ДРУГОЕ !!!!

как и FW.

На сегодня проект BlueBox  один из лучших в Мире,

потому и воя вссяких лохоразводников вокруг этого

проекта много.

Вот наконец то дождались председателя :))))

 

У вас наверно глаза помутило от 25-летнего "топтания" клавы - Вам же ясно zulu_radist пояснил цитирую :

"это как 2 метра в сек, а рэйт в конфиге 6", да собсна я прокачал 2 метра, но зажал на 6, потому что пров больше даже 2-х мегабит не дает, а мне нужно было просто для самого себя доказать, что смогу выжать ВСЕ с длинков "

 

А на счет сопливчика и про яйця-кур-горы и.т.д Вы бы лучше на себя со стороны посмотрели ... Я вам предлагал бесплатное лечение .... а теперь "больной ...позно писец уже подкрался" © Так что ПНХ отседова :)))

 

ЖЕЛЕЗО  в BlueBox  ДРУГОЕ !!!!

странно как то какое это другое не AP39 чтоли ???????

Иль уже термостатированные генераторы уже вместо задающего кварца не паяете ????

 

На сегодня проект BlueBox  один из лучших в Мире,

потому и воя вссяких лохоразводников вокруг этого

проекта много.

 

Гыыыы ...опять реклама после слова "лопата" - раньше вы обычно начинали рекламу после слов "а мы дело делаем".

Ну а про в мире лучший енто вы зря - гляньте как длинк преуспевает с вашей прошивкой :)))))) Вот у кого обьемы продаж возросли ;)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! А почему вы все затянулись на 2100АР ? точка как точка для своей цени нормальная! И пытатся заставить ее летать фиг выйдет. Посмотрите лутше в сторону D-link G700AP - в нутри линукс под МIPS прошивки идут в бинарный файлах ломать ничего. Кто нормально волочит в Linux /Unix системах может чо хоч туда добавить. Стоить энто чудо г-линковской техники 42 убитых енота. в два раза дешевле 2100АР. В работе себя показала намного лутше 2100АР сигнал мощнее линк держит стабильно. ВОТ НАД ТАКИМИ УСТРОЙСТВАМИ НАДО РАБОТАТЬ ДОПИСАТЬ ЧО НАДО И ВСЕ ГУД! Да еще есть OVISLINK 5460 - так там в последней прошивочка ASK виставляется просто с веб морды и ничего ломать не надо!!! И овис тоже на том самом атеросе что и 2100АР ! Вот и думаете стоит ли ломать себе голову над Г-линком 2100АР!!!!!!!!!?????????????

 

Р.S.

У меня самого 6 Г-блянков 2100АР работают в АР репетер . Сечас прехожу на Ovislink.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего именно на ОвисЛинки?

Там, вроде-бы, нормальные прошивки какой-то чип заморский требуют. :)

Надо на Linksys WRT54GL переходить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! А почему вы все затянулись на 2100АР ? точка как точка для своей цени нормальная! И пытатся заставить ее летать фиг выйдет. Посмотрите лутше в сторону D-link G700AP - в нутри линукс под МIPS прошивки идут в бинарный файлах ломать ничего. Кто нормально волочит в Linux /Unix системах может чо хоч туда добавить. Стоить энто чудо г-линковской техники 42 убитых енота. в два раза дешевле 2100АР. В работе себя показала намного лутше 2100АР сигнал мощнее линк держит стабильно. ВОТ НАД ТАКИМИ УСТРОЙСТВАМИ НАДО РАБОТАТЬ ДОПИСАТЬ ЧО НАДО И ВСЕ ГУД! Да еще есть OVISLINK 5460 - так там в последней прошивочка ASK виставляется просто с веб морды и ничего ломать не надо!!! И овис тоже на том самом атеросе что и 2100АР ! Вот и думаете стоит ли ломать себе голову над Г-линком 2100АР!!!!!!!!!?????????????

 

Р.S.

У меня самого 6 Г-блянков 2100АР работают в АР репетер . Сечас прехожу на Ovislink.

Да вроде уже как год занимаемся :) RTL8186

http://forum.nag.ru/index.php?showtopic=19138

 

уже и управляемый куллер прикрутили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего именно на ОвисЛинки?

Там, вроде-бы, нормальные прошивки какой-то чип заморский требуют. :)

Надо на Linksys WRT54GL переходить! :)

Требуют ..но только для поляцкой прошивки APPro ... APlite работает месяц без проблемс ... но только до прошивки dgreen им еще самим далеко ... собственно там имелось ввиду про дополнительный модуль для вских жидкокристалических терминалов и.т.д дабы подошол к девайсу на крыше и все понятно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму, что вас в OvisLink'ах так заинтересовало.

Почитал nag.ru - 80% их обладателей пишут, что они виснут, и очень часто.

Постоянные танцы с бубном над прошивками гарантированы.

Что в них есть такого, чего нет в DD-WRT?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE (NemirovOnline @ Jul 6 2006, 05:56 PM)

Народ! А почему вы все затянулись на 2100АР ? точка как точка для своей цени нормальная! И пытатся заставить ее летать фиг выйдет. Посмотрите лутше в сторону D-link G700AP - в нутри линукс под МIPS прошивки идут в бинарный файлах ломать ничего. Кто нормально волочит в Linux /Unix системах может чо хоч туда добавить. Стоить энто чудо г-линковской техники 42 убитых енота. в два раза дешевле 2100АР. В работе себя показала намного лутше 2100АР сигнал мощнее линк держит стабильно. ВОТ НАД ТАКИМИ УСТРОЙСТВАМИ НАДО РАБОТАТЬ ДОПИСАТЬ ЧО НАДО И ВСЕ ГУД! Да еще есть OVISLINK 5460 - так там в последней прошивочка ASK виставляется просто с веб морды и ничего ломать не надо!!! И овис тоже на том самом атеросе что и 2100АР ! Вот и думаете стоит ли ломать себе голову над Г-линком 2100АР!!!!!!!!!?????????????

 

Р.S.

У меня самого 6 Г-блянков 2100АР работают в АР репетер . Сечас прехожу на Ovislink.

 

 

Да вроде уже как год занимаемся RTL8186

http://forum.nag.ru/index.php?showtopic=19138

 

уже и управляемый куллер прикрутили

 

 

 

НУ НА СЧЕТ КУЛЕРА ТАК Я ДАВНО УЖЕ К Б-ЛЯНКУ 2100АР ПРИКРУТИЛ КУЛЕР ОТ БЛОКА ПИТАНИЯ АТХ. ВРОДЕ НЕМНОГО ОХЛАЖДАЕТ! СЕЧАС ДУМАЮ НА ЧИП АТЕРОС МИНИ ВОДЯНОЕ ОХЛАЖНЕДИЕ СДЕЛАТЬ А Т КОГДА НА КРИШЕ + 65 Т ТОЧКА ВОБЩЕ ОФИГИВАЕТ И ВИСНЕТ НАФИГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД КОРОЧЕ ГОВОРЯ КУПИЛ СБЕ Я ЄТО БЛЮБОКС РАЗОБРАЛ ПОСМОТРЕЛ БЛ...Я БУДУ 2100АР! ТО ЧО ОНИ ТАМ НАПАЯЛИ НАФИГ НУЖНО ВОБЩЕ КОНДЕНСАТОРЫ ОНИ МОЩНОСТИ НЕ ДОБАВЯТ ТОЛЬКО МОГУТ СТАБИЛИЗИРОВАТЬ РАЗНЫЕ НАВОДКИ И СКАЧКИ НАПРЕЖЕНИЯ В СЕТИ НО ПРИ ИМПУЛЬСНОМ БЛОКЕ ПИТАНИЯ ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО ! ТЕМБОЛИЕ ТАМ НА ПЛАТЕ СТОИТ СТАБИЛИЗАТОР С ФУНКЦИЕЙ РЕСЕТ АВЕ 512 ЕСЛИ ЧТО -ТО НЕ ТО НА ЕГО В ХОДЕ ТОЧКА СРАЗУ РЕБУТИТСЯ (И ОН ТАМ НЕ ОДИН ). ПРОШИВКУ НАВЕРНО СОДРАЛИ ФИРМЕНУЮ АТЕРОС ! НУ ЧУТЬ ЧУТЬ ТАМ ЕЕ (МОЖЕТ) ПОДРОЧИЛИ НА СВОЙ ВКУС! ВОБЩЕМ ЭТО ВСЕ РАЗВОДНЯК ДЛЯ ЛОХОВ! НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ БЕРИТЕ ЭТО ФУФЛО БЛЮБОКС! И ВСЕСЬ ЭТОТ МАРАЗМ ЧТО ТАМ КРУТЫЕ ПАЦАНЫ ПОЛУЧИЛИ 20 КМ АТО И 60 КМ ЛИНК ЭТО ВСЕ ФИГНЯ ТАКОГО БИТЬ НЕ МОЖЕТ! У МЕНЯ ЕСТЬ ОПИТ ПОСТРОЕНИЯ ЛИНКОВ МАКСИМАЛЬНЫЙ ЛИНК УСПЕШНО РАБОТАЮЩИЙ УЖЕ 2 ГОДА 53 КМ. ВИШКА ОТ СТАРОЙ РЕЛЕЙКИ РЕЛЕЙКА ВИСОТА 30 М. ВИДИМОСТЬ ПРЯМАЯ БЕЗ ПОМЕХ (С ОБОИХ СТОРОН УСТАНОВИЛИ ВСЕ НА СТАРЫХ РАДИО РЕЛЕЙНЫХ ВЫШКАХ , КОГДАТО ВСЕ РАЩИТЫВАЛОСЬ И ВИДИМОСТЬ НА 100% БЕЗ ПОМЕХ), ОБОРУДОВАНИЕ ЛЮЦЕН ОРИНОКО СТАНДАРТ 11Б + 1 ВАТ УСИЛИТЕЛИ НА КАЖДОЙ ТОЧКЕ, АНТЕНЫ РИВНЕНСЬКИЙ РАДИОТЕХНИЧНИЙ ЗАВОД РЕШОТКИ 27ДБ. ПРИ ТАКОМ ЛИНКЕ ПОЛУЧИЛИ 1 МЕГАБИТ! А ВСЕ ЧТО ТАМ ГОВОРЯТ ЧТО 3 МАГАБАЙТА С СЕКУНДУ НА 20КМ С КАКИМИТО ТАЗИКАМИ 0,85 И ОФИГЕНТО КРУТЫМИ ОБЛУЧАТЕЛЯМИ БИКВИД - ВСЕ ФИГНЯ 100% МАРАЗМ!

 

КАРОЧЕ МОИ СООБРАЖЕНИЯ НА СЧЕТ 2100АР И ВСЕГО Г-ЛИНКА - ДЛЯ СВОЕЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХАЯ ТОЧКА ДОСТУПА. ЕСЛИ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ТОЕСТЬ ПОСТАВИТЬ В ОФИСЕ В ПРЕДЕЛАХ ОДНОЙ КОМНАТЫ И ПОДКОНЕКТИТЬ К НЕЙ 5 -10 КОМПОВ С СЕТЕВЫМИ КАРТАМИ 520Г ТО ВСЕ БУДЕТ ЛИТАТЬ ЭТО ПРОВЕРНО! ЕСЛИ ПОПЫТАТСЯ ВИТАЩИТЬ НА КРИШУ ПРИЧЕПИТЬ К НЕЙ АНТЕНУ (ХРЕН ПОЙМЕШ КТО И ГДЕ И КАК СДЕЛАЛ) ПРИМОТАТЬ ВСЕ ЭТОСКОЧЕМ К ТРУБЕ (ТАК НАЗЫВАЕМОЙ МАЧТЕ) НУ ТОГДА ВЫ И ПОЛУЧИЧЕ ПОСТОЯННО РВУЩИЙСЯ ЛИНК! И ОЧЕНЬ ХРЕНОВЕННУЮ СКОРОСТЬ!

 

ЕСЛИ УЖ ВСЕМ ТАК СТАЛО ИНТЕРЕСНО СТРОИТЬ ЛИНКИ ПО БЕСПРОВОДНЫМ СЕТЯМ - СНАЧАЛА ДАВАЙТЕ ПОЧИТАЙТЕ ФИЗИКУ , ПОТОМ ПОЙМЕТЕ ЧТО ТАКОЕ РАДИО ВОЛНЫ ИХ ПРИРОДУ , ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРФЕРЕНЦИЯ, ЗОНА ФРЕНЕЛЯ И Т.Д. А ПОТОМ ПРОЧИТАЙТЕ ПРИНЦЫП ДЕЙСТВИЯ СТАНДАРТА 802.11 И ПОЙМЕТЕ КАК ПЕРЕДАЮТСЯ ДАНЫЕ ПО ТЕМ САМЫМ РАДИО ВОЛНАМ! А ВОТ ТОЛЬКО ПОТОМ ПОЙМЕТЕ ЧТО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ! И ЕСЛИ ВСЕ ЭТА НАУКА ДО ВАС ДОЙДЕТ ВОТ ТОГДА ВЫ ПОСТРОИТЕ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЛИНК КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО БУДЕТ РАБОТАТЬ !!!!!!

 

Р.S.

ЛУТШЕ ПОЗНО ЧЕМ НИКОГДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NemirovOnline, Вы сомневаетесь в том, что на 20 км нереально 2 метра в сек? Мои Вам соболезнования дружище. От Вы товарищч точно обкурились, а не я, как говорил Иван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О спасибо тебе, мастер Йода! :tongue:

Наконец-то я понял, что стояло на пути к моему просветлению.

 

*Со свистом убежал читать физику*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...