Перейти до

ZEONBUD Как с ними связаться?


Рекомендованные сообщения

 

passer, у одесского спецтв есть железка на DVB-T2.

Угу, только вот одесситы ответили буквально сегодня, что их тюнера CI+ не поддерживают. И как дальше?

Я подозреваю подобная задача стоит перед многими.

 

alex_o Вы какой ip кодер имели в виду? Можно ссылку на описание или даташит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 93
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На спутнике Astra 1G, 31.5° в.д. появился пакет в западном луче на 11992H, DVB-S2/8PSK, SR 27500, FEC 8/9, Multistream, 4 потока. Битрейт пакета - 72,79 Мбит/с. Это пакет Зеонбуда для раздачи сигнал

passer, у одесского спецтв есть железка на DVB-T2.

Угу, только вот одесситы ответили буквально сегодня, что их тюнера CI+ не поддерживают. И как дальше?

Я подозреваю подобная задача стоит перед многими.

 

alex_o Вы какой ip кодер имели в виду? Можно ссылку на описание или даташит?

Консорциум CI+ принципиально отказывается работать с производителями профессиональных приемников. Поэтому пока да, только тюнер+кодер. Самый дешевый вариант - PBI DMM1300EC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://russian.aliba...-590389128.html

вот такую фиговину бы

Мукс-скремблер? А зачем оно Вам? Это уже даже не вчерашний, а позавчерашний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На входе аналог, на выходе ASI (на будущее пригодится) + iptv.

Нагуглил еще вот такую: http://www.dvbc.ru/index.php/catalogue/digital-headend-products/mpeg-24-coders-encoders/dv-m3208

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой схеме готовьтесь к тому, что резервирование будет 1+1, а не N+1, т.к. система не модульная. Т.е. вместо карты на канал будете держать запасное устройство на 8 каналов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по цене разницы нет: что 5 кодеров по одному юниту (1 шт. в запас), что 4 корзины с PBI DMM1300 + запасные блоки питания и модуля. Это в пересчете на 32 канала. На 34 калькуляция не сильно отличается.

 

Но при прочем равном: в одном случае используется 4 юнита + 4 на кабельные организаторы, во втором 16 юнитов + 4 юнита на те же организаторы.

 

P.S. При подсчёте использовал публичные цены. Буду рад, если вы меня поправите, в случае моей ошибки или неточности. Задача сейчас популярная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На входе аналог, на выходе ASI (на будущее пригодится) + iptv.

Нагуглил еще вот такую: http://www.dvbc.ru/i...coders/dv-m3208

Я так понимаю вот эта же железка: http://www.betatvcom.dn.ua/CON-100AD.shtml

Мне кажется стоимость за канал получится дешевле PBI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно напомнил DEPS, необходимость ЗИПа почти уравнивает стоимость.

Кстати, да. BetaTVCom еще то счастье: люблю их с момента знакомства с их генератором бегущей строки. Впрочем, китайцы еще больший подарок.

 

P.S. Не ясно, почему у Beta нет ip-кодера с h264.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по цене разницы нет: что 5 кодеров по одному юниту (1 шт. в запас), что 4 корзины с PBI DMM1300 + запасные блоки питания и модуля. Это в пересчете на 32 канала. На 34 калькуляция не сильно отличается.

Во-первых, с корзиной PBI-1000 в коробке идут сразу 2 БП (рабочий и резервный, причем резерв горячий).

Во-вторых, зачем Вам снимать с Зеонбуда все 32 канала? У меня вот получилась необходимость только в 6-ти их каналах - это 6 плат DMM1300. Все остальные каналы есть на спутниках, их нужно принимать платами DMM-1400P на 6 или на 32 канала.

У меня на 80 каналов по лицензии вполне хватает 3 шасси PBI-1000, и даже остается 4 слота на дальнейшее расширение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Региональный мукс вроде бы открыто идет... Во всяком случае у знакомого на телеке со встроенным DVB-T2 тюнером только регионалки и показывали.

 

Киевский региональный МУКС идет закрытый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой схеме готовьтесь к тому, что резервирование будет 1+1, а не N+1, т.к. система не модульная. Т.е. вместо карты на канал будете держать запасное устройство на 8 каналов.

а можете толков Вашу схему расписать с примерными розничными ценами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой схеме готовьтесь к тому, что резервирование будет 1+1, а не N+1, т.к. система не модульная. Т.е. вместо карты на канал будете держать запасное устройство на 8 каналов.

а можете толков Вашу схему расписать с примерными розничными ценами?

Перезвоните, пожалуйста, +380 44 323 8888 в отдел продаж телекоммуникационного оборудования. Вам помогут с Вашей задачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже оборудование для перекодировки из Т2 в аналог есть. Только доступно избранным. В донецке кабельные операторы уже повключали каналы из цифровых мультиплиексов.

Хотя есть вариант что просто берут со спутника и не заморачиваются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По списку для Луганской области на спутнике не нашлось 8 каналов (возможно плохо искал). В Донецкой не уверен, что ситуация кардинально лучше. Кстати, а кто в Донецке? Может в гости заглянем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% могу сказать только за ТРК ДКТ и ТРК Дублер. Скорее всего Глобус, Городское Строительствоб Городское кабельное и несколько макеевских операторов точно так же.

В каком смысле загляните?

З.Ы. Если интересно, постараюсь выложить новый список канало моего оператора КТВ, после того как прекратят каналы менять местами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...