Перейти до

Совместный подвес с ПАО «ДТЭК Крымэнерго» ..... готовимся снимать?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 58
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

на УКОСе случаем не будешь?

Жека, когда вам заявляют подобные суммы, то это означает одно - "отъ.бись, мне это не интересно". В такой ситуации пытаться что-то объяснять - это просто тупо потерять свое время. Да и выглядеть будеш

В Тернополі директор обленерго сказав щоб міняли лінію на кабель СИП (700000 грн/км) а потім вони за додаткову оплату повісять і наше волокно. Уйобки короче. Зато одній фірмі дають добро вішати там де вони хочуть по вказівці з Києва. Суки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тернополі директор обленерго сказав щоб міняли лінію на кабель СИП (700000 грн/км) а потім вони за додаткову оплату повісять і наше волокно. Уйобки короче. Зато одній фірмі дають добро вішати там де вони хочуть по вказівці з Києва. Суки.

 

я могу ошибаться но за 700 000 грн. можно не то что в землю кабель положить с согласованиями, а и кабельную канализацию построить в 1 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тернополі директор обленерго сказав щоб міняли лінію на кабель СИП (700000 грн/км) а потім вони за додаткову оплату повісять і наше волокно. Уйобки короче. Зато одній фірмі дають добро вішати там де вони хочуть по вказівці з Києва. Суки.

Вы им объясните, что их 1 км столбов не стоит этих денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тернополі директор обленерго сказав щоб міняли лінію на кабель СИП (700000 грн/км) а потім вони за додаткову оплату повісять і наше волокно. Уйобки короче. Зато одній фірмі дають добро вішати там де вони хочуть по вказівці з Києва. Суки.

Вы им объясните, что их 1 км столбов не стоит этих денег.

Жека, когда вам заявляют подобные суммы, то это означает одно - "отъ.бись, мне это не интересно". В такой ситуации пытаться что-то объяснять - это просто тупо потерять свое время. Да и выглядеть будешь глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена опор (25 опор через 40 метров = 1 км) около 70к гривен. Одна опора около 3к гривен, если платить 1250 гривен за опору, то вы покупаете РЭСу эти опоры за чуть более 2х лет. Это интересная цена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент


×
×
  • Створити нове...