Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Toxic

Продам модули 30уе пара 250 грн б/н

Recommended Posts

Продам модули:

SFP модуль, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm

 

SFP модуль, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm

 

30уе пара 250 грн б/н

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть так же в продаже:

SFP модуль1000Base-T RJ45, SFP-RJ45 5

 

SFP модуль 1000Base-LX,LC, 3.3V, одномод, 1310Нм, 10 км, SFP-LX.LC.10 50

 

SFP модуль WDM, 1.25Gbps, SC, одномод, 3 км, TX/RX=1310/1550Нм, SFP-WDM3.03 57

 

SFP модуль WDM, 1.25Gbps, SC, одномод, 3 км, TX/RX=1550/1310Нм, SFP-WDM5.03 57

 

SFP модуль WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, одно волокно, одномод, 10 км, 1310Нм, SFP-WDM3.10 50

 

SFP модуль WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, одно волокно, одномод, 10 км, 1310Нм, SFP-WDM5.10 50

 

XFP модуль10G, 10GBASE-LR, LC, одномод, 1310Нм, 10км, XFP-LR.LC.10 4

 

XFP модуль10G,10GBASE-ER, LC, одномод, 1550Нмm, 40км. XFP-ER.LC.40 2

 

XFP модуль WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330Нм, 20км XFP-WDM-1270-1330.20 1

 

XFP модуль, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270Нм, 20км, XFP-WDM-1330-1270.20 1

 

SFP+ модуль10GBASE-LW/LR, LC, одномод, 1310Нм, 10км, SFP-Plus-LR.LC.10 4

 

SFP+ модуль10GBase-ER, LC, одномод, 1550Нм, 40км, SFP-Plus-ER.LC.40 2

 

SFP+ модуль WDM,10G,LC,TX/RX=1270/1330Нм,20км,SFP-Plus-WDM-1270-1330.20 1

 

SFP+ модуль WDM,10G,LC,TX/RX=1330/1270Нм, 20км, SFP-Plus-WDM-1330-1270.20 1

 

SFP+ модуль WDM, 1.25Gbps, SC, одно волокно, одномод, 40км, TX/RX = 1310/1550Нм, SFP-WDM1310.40 1

 

SFP+ модуль WDM,1.25Gbps, SC, одно волокно, одномод, 40 км, TX/RX = 1550/1310 Нм, SFP-WDM1550.40 1

 

SFP+ модуль WDM, 1.25Gbps,SC,одно волокно, одномод, 40км, CWDM-1490Нм, SFP-WDM4.40 1

 

SFP+ модуль WDM, 1.25Gbps, SC, одно волокно, одномод, 40 км, CWDM-1550Нм, SFP-WDM5.40 1

 

SFP+ модуль WDM, 1.25Gbps, LC, 3.3V, одно волокно, одномод, 80 км, CWDM-1490Нм, DDM SFP-WDM4.80 1

 

SFP+ модуль WDM, 1.25Gbps, LC, 3.3V, одно волокно, одномод, 80км CWDM-1550Нм, DDM SFP-WDM5.80 1

 

CWDM SFP модуль, 1310Нм, DDM, LC, 60км, SFP-CWDM31.60 1

 

CWDM SFP модуль1330Нм, DDM, LC, 60км, SFP-CWDM33.60 1

 

CWDM SFP модуль1350Нм, DDM, LC, 60км, SFP-CWDM35.60 1

 

CWDM SFP модуль1370Нм, DDM, LC, 60км, SFP-CWDM37.60 1

 

CWDM SFP модуль1390Нм, DDM, LC, 60км, SFP-CWDM39.60 1

 

CWDM SFP модуль1410Нм, DDM, LC, 60км, SFP-CWDM41.60 1

 

CWDM SFP модуль1430Нм, DDM, LC, 60км, SFP-CWDM43.60 1

 

CWDM SFP модуль1450нм, DDM, LC, 60км, SFP-CWDM45.60 1

 

CWDM SFP модуль1470Нм, DDM, LC, 60км, SFP-CWDM47.60 2

 

CWDM SFP модуль1490Нм, DDM, LC, 60км, SFP-CWDM49.60 2

 

CWDM SFP модуль 1510Нм, DDM, LC, 60км, SFP-CWDM51.60 2

 

CWDM SFP модуль1530Нм, DDM, LC, 60км, SFP-CWDM53.60 2

 

CWDM SFP модуль1550Нм, DDM, LC, 60км, SFP-CWDM55.60 2

 

CWDM SFP модуль 1570Нм, DDM, LC, 60км, SFP-CWDM57.60 2

 

CWDM SFP модуль1590Нм, DDM, LC, 60км, SFP-CWDM59.60 2

 

CWDM SFP модуль1610Нм, DDM, LC, 60км, SFP-CWDM61.60 2

 

Кому интересно запрашуйте!

0635727037 Антон

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-шек осталось 42 пары обращайтесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

акция на модули:

 

SFP модуль WDM, 1.25Gbps, SC, одномод, 3 км, TX/RX=1310/1550Нм, SFP-WDM3.03

SFP модуль WDM, 1.25Gbps, SC, одномод, 3 км, TX/RX=1550/1310Нм, SFP-WDM5.03

29 пара!

 

SFP модуль WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, одно волокно, одномод, 10 км, 1310Нм, SFP-WDM3.10 17

SFP модуль WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, одно волокно, одномод, 10 км, 1310Нм, SFP-WDM5.10 33

45 пар

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-х км осталось 20 пар кому надо обращайтесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-шек осталось 10 пар кто заберет???? тому будет бонус! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бу-шка или с документами? Если как бу-шка то 30 у.е. дорого :) За 30 можно с документами купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все новое с гарантией и доками!

Производитель OptiCin

Share this post


Link to post
Share on other sites

SFP модуль1000Base-T RJ45, SFP-RJ45

цена?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена рознечная на опте скидка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-шки по 27 уе пара курс б/н такой же как и нал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-шки по 200 грн пара кому надо обращайтесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

производитель?

по б/н продадите?

сколько есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By xnet.com.ua
      Куплю SFP 1GB SC (неперешиті)
      3km
    • By v89_0470
      Продам со склада 
       
      DAC кабели 10G
      DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 1m                           390,00 грн
      DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 2m                           410,00 грн
      DAC SFP+ SFP+ 24 AWG 3m                           480,00 грн
       
      Доступны на складе DAC кабелей 40G
      DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m     750 грн
      DAC QSFP QSFP 40G 30AWG 1m     800 грн
       
      Медиаконверторы 10/100М и 1000М
      Медиаконвертор WDM 10/100M SC 20 km MC 3101/3102 (10/100M)      399 грн пара
      Медиаконвертор SFP 1000M  -   450 грн шт
       
      Доступны на складе ТОЛЬКО НОВЫЕ МОДУЛЯ !
      Модули SFP
      SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1310nm                175 грн/шт
      SFP WDM 1G 3KM SC DDM 1550nm                175 грн/шт
      SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1310nm              220 грн/шт               
      SFP WDM 1G 20KM SC DDM 1550nm              220 грн/шт   
      SFP WDM 1G 40KM SC DDM 1310nm              347 грн/шт
      SFP WDM 1G 40KM SC DDM 1550nm              347 грн/шт
      SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1310nm              864 грн/шт
      SFP WDM 1G 60KM SC DDM 1550nm              864 грн/шт
       
      SFP+
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1270               980 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 20KM LC DDM 1330               980 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1270               1485 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 40KM LC DDM 1330               1485 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1270               1840 грн/шт
      SFP+ WDM 10G 60KM LC DDM 1330               1840 грн/шт
       
      XFP
      XFP WDM 10G 20KM DDM                                1560 грн
       
      PON SFP и ONU
      GPON SFP C++                                                   1100 грн
      GPON SFP C+++                                                 1250 грн
       
      Вопросы и дополнительные скидки по следующим контактам :
      Viber/Telegram/WhatsApp : +38 099 179 63 89
      Skype                                 : v89_0470
      E-mail                                 : kvi@eltex.com.ua
      Телефоны                         :  +380 44 504 25 99, +380 57 717 73 24, +380 57 758 61 07
      Мобильный                       : +380 99 179 63 89
      В личном сообщении 






    • By dxservice
      Продам SFP модули CISCO (80км.) оригиналы, б/у.
      Всего 4 шт , цена каждого 6700 грн.
      - Cisco GLC-ZX-SM 10-1837-01
      - Cisco GLC-LH-SM 30-1299-01
      - Cisco SFP-GE-Z 10-2031-01
      - Cisco GLC-BX-D-80-C
    • By CuriousMouse
      Продам оптические трансиверы:
      XFP 10G 2MM 850nm 300m LC - 750 грн. за 1 шт.
      SFP 1G SM 1550/1310nm 20km SC - 600 грн. за 1 шт.
       
      063 I5I 57 48

×