Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Интересно кто что может сказать по поводу GSM-шлюза, сейчас использую еком-базис но он какойто глючный, уже все версии перепробовали, какие есть еще альтернативные варианты ?

Опубліковано:

Интересно кто что может сказать по поводу GSM-шлюза, сейчас использую еком-базис но он какойто глючный, уже все версии перепробовали, какие есть еще альтернативные варианты ?

 

Sprut Universal получше. А вообще пора по SIP брать номер у моб. оператора, аналоговые шлюзы имхо уже вчерашний день.

Опубліковано:

Кстати да.... Тоже работаем через Екком. Качество связи не очень радует.

Опубліковано:

А вообще пора по SIP брать номер у моб. оператора, аналоговые шлюзы имхо уже вчерашний день.

а дают? в частности мтс

Опубліковано:

А вообще пора по SIP брать номер у моб. оператора, аналоговые шлюзы имхо уже вчерашний день.

а дают? в частности мтс

 

Лайф дает, МТС вроде нет пока.

Опубліковано:

Интересно кто что может сказать по поводу GSM-шлюза, сейчас использую еком-базис но он какойто глючный, уже все версии перепробовали, какие есть еще альтернативные варианты ?

 

Sprut Universal получше. А вообще пора по SIP брать номер у моб. оператора, аналоговые шлюзы имхо уже вчерашний день.

SPRUT непогані хоч зависають час від часу. У нас ще стоїть PRI-шлюз

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...