Перейти до

Частный сектор, Ленинский р-н, возле Норда


Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...

Кто-нибудь знает, есть ли локальные сети и возможность подключения по ул.Горловская г.Донецк?

 

Мы можем подключить!

ASDnet , офис на клубе "Звездный"

Проспект Ленинский 106

тел. 050 016 61 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОУ. Смотрю АСД до Норда дотянулась из Буденновского района. :)

 

Уже как три месяца назад. ВАЗ и домкомуно частные сектора окутаны, лишь только осталось доделать на каждую улицу по жиле оптической - и Все. Теперь Боссе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт бы еще доделать. А то как то странно выглядит проверка возможности подключения по доменным зонам вместо адреса. С самого старта сайта такой прикол висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОУ. Смотрю АСД до Норда дотянулась из Буденновского района. :)

 

Уже как три месяца назад. ВАЗ и домкомуно частные сектора окутаны, лишь только осталось доделать на каждую улицу по жиле оптической - и Все. Теперь Боссе

 

простите, а по какой технологии подключаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт бы еще доделать. А то как то странно выглядит проверка возможности подключения по доменным зонам вместо адреса. С самого старта сайта такой прикол висит

 

Да Вы правы, как не прискорбно - но стадия доработки затянулась, все силы тратятся на окутывания частных секторов. Но и до сайта доберемся обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно волокно на улицу, а дальше витуха!

 

О_о. мда.

 

а чего мда.... цена то подключения по 400 грн. доступные деньги для народа. А оптика в дом увы не каждый может найти 1500 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно волокно на улицу, а дальше витуха!

 

О_о. мда.

 

а чего мда.... цена то подключения по 400 грн. доступные деньги для народа. А оптика в дом увы не каждый может найти 1500 грн.

 

Та не-не, ничего. Вырвалось.

Как РЭС смотрит на медь на столбах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно. Где шлют по дальше, где находим общий язык. Где договора. Так что 50 на 50. Думаю не загорами , когда провайдеры или объединятся или сами начнут ставить столбы, так как далеко не у каждого по столбам ТКО. Обычно оптика или со сталькой или с тросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно волокно на улицу, а дальше витуха!

 

О_о. мда.

 

а чего мда.... цена то подключения по 400 грн. доступные деньги для народа. А оптика в дом увы не каждый может найти 1500 грн.

 

подключил оптику в дом, частный сектор. заплатил 920 грн: 750 за подключение + расходные материалы. донецкая область :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно волокно на улицу, а дальше витуха!

 

О_о. мда.

 

а чего мда.... цена то подключения по 400 грн. доступные деньги для народа. А оптика в дом увы не каждый может найти 1500 грн.

Вот только стоимость подключения одно клиента 800 грн без учета материалов. Выходят как раз те же 1500 на оптику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно волокно на улицу, а дальше витуха!

 

О_о. мда.

 

а чего мда.... цена то подключения по 400 грн. доступные деньги для народа. А оптика в дом увы не каждый может найти 1500 грн.

Вот только стоимость подключения одно клиента 800 грн без учета материалов. Выходят как раз те же 1500 на оптику.

 

откуда такие мысли?

 

800 грн это если одиночка, если компанией от 5 человек то по 400 грн. - это с учетом всех расходных и до конца месяца интернет бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в частном волокно в дом стоит 1000 грн. Желающих полно.

 

Повезло. У нас и за 400 не хотят - ворочают носом. Мол на многоэтажках - бесплатно.

В другом районе уже запланировали оптику в дом - посмотрим как пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттуда же. От ваших абонентов, которые к вам подключались и платили такие деньги только за включение.

 

Это в каком году? Вы ведь не являетесь нашим клиентом и живете в 5- ти этажке зачем флудить то. Я говорю за данный год подключений. Тот кто вам говорил - дезинформотор. Повторюсь стоимость подключения конечная для клиента получается:

одиночное - 800 грн.

от 5 человек - 400 грн.

Зачем мне писать не так как оно есть на самом деле.

Позвоните в абонентский отдел и вам расскажут подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не являюсь абонентом какого либо провайдера, это не значит что я не имею, и не могу иметь информации о его работе.

Отношение к клиенту как я вижу не поменялось, как было так и осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не являюсь абонентом какого либо провайдера, это не значит что я не имею, и не могу иметь информации о его работе.

Отношение к клиенту как я вижу не поменялось, как было так и осталось.

 

Можно долго дискусию проводить. Человек создал тему - подключение. Ему отписались. Право выбора за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, есть ли локальные сети и возможность подключения по ул.Горловская г.Донецк?

 

Мы можем подключить!

ASDnet , офис на клубе "Звездный"

Проспект Ленинский 106

тел. 050 016 61 12

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночное - 800 грн.

от 5 человек - 400 грн.

В куйбышевском районе не работаете?

 

На данный момент , только Буденовский, Ленинский и ЖД вокзал. Пока не рассматривали Куйбышевский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...