Перейти до

вид підприємницької діяльності


Рекомендованные сообщения

Не можу чітко зрозуміти під яким видом діяльності я маю реєструватись?

Реєструємо ТОВ срочно треба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от того чем хотите заниматься. может вы семечками торговать решили...

Цікавить саме інтернет провайдер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лицензией или нет?

 

Мы на ТОВ используем 61.10 и 61.90 - это из итернет деятельности, а отталкиваясь от того, что можно 5 кведов выбрать, выбирай еще и сопутствующие., обязательно бери консультацию в каких либо вопросах, потом будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но можешь зарегать оба 61.10 и 61.90 пока лицензию не получишь будешь в через реестр НКРЗ работать

 

Більш дитальніше опишіть. Поки нема ліцензії прокладай все що хочеш я правильно зрозумів?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но можешь зарегать оба 61.10 и 61.90 пока лицензию не получишь будешь в через реестр НКРЗ работать

 

Більш дитальніше опишіть. Поки нема ліцензії прокладай все що хочеш я правильно зрозумів?

 

ну как, можно подать заявление и начать получать лицензию, можно без лицензии в реестр заяву и договор с поставщиком, что вы провайдер. и строитесь, якобы под лицухой оператора, но по закону вы строиться не имеете права, но думаю если глобальных работ не делаете, то вопросов не будет.

 

А где сказано что можно только 5 кведов выбрать?

 

когда регистрировал через регистратора в начале года, сказали, что работает только 5 кведов. остальные типа нельзя, я закон не копал сам по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в том что нельзя, а в том что в справке из статуправления пишется первых три или пять квэдов (основных видов деятельности) и при подаче документов в НКРЗ и другие гос органы квэды должны быть. А заниматься можно чем угодно что не противоречит законодательству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в том что нельзя, а в том что в справке из статуправления пишется первых три или пять квэдов (основных видов деятельности) и при подаче документов в НКРЗ и другие гос органы квэды должны быть. А заниматься можно чем угодно что не противоречит законодательству.

 

у меня в справке из статуправления 10 кведов. хоть 20 напишут. консультируйтесь с юристами, а не с бабками на рынке, и будет вам счастье :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но можешь зарегать оба 61.10 и 61.90 пока лицензию не получишь будешь в через реестр НКРЗ работать

 

Більш дитальніше опишіть. Поки нема ліцензії прокладай все що хочеш я правильно зрозумів?

 

ну как, можно подать заявление и начать получать лицензию, можно без лицензии в реестр заяву и договор с поставщиком, что вы провайдер. и строитесь, якобы под лицухой оператора, но по закону вы строиться не имеете права, но думаю если глобальных работ не делаете, то вопросов не будет.

 

А где сказано что можно только 5 кведов выбрать?

 

когда регистрировал через регистратора в начале года, сказали, что работает только 5 кведов. остальные типа нельзя, я закон не копал сам по этому поводу

 

 

Точніше коли я отримав ліцензію оператора то я можу будувати під чужою ліцензією!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите нормального интернет провайдера

подскажите нормального интернет провайдера

http://www.ip-telecom.info/

Дом быта 4 этаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в том что нельзя, а в том что в справке из статуправления пишется первых три или пять квэдов (основных видов деятельности) и при подаче документов в НКРЗ и другие гос органы квэды должны быть. А заниматься можно чем угодно что не противоречит законодательству.

 

у меня в справке из статуправления 10 кведов. хоть 20 напишут. консультируйтесь с юристами, а не с бабками на рынке, и будет вам счастье :rolleyes:

на лицевой стороне справки сколько кведов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в том что нельзя, а в том что в справке из статуправления пишется первых три или пять квэдов (основных видов деятельности) и при подаче документов в НКРЗ и другие гос органы квэды должны быть. А заниматься можно чем угодно что не противоречит законодательству.

 

у меня в справке из статуправления 10 кведов. хоть 20 напишут. консультируйтесь с юристами, а не с бабками на рынке, и будет вам счастье :rolleyes:

на лицевой стороне справки сколько кведов?

 

на лицевой- 9, однако лицевая и обратная часть составляют единый документ, какая разница на какой из сторон напечатано????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...