Перейти до

как подбираете персонал


Рекомендованные сообщения

решил забрать под себя ещё один населённый пункт.Так как он находиться в 10км, задумался о наборе местных рабочих( подключение, настройка, устранение мелких неисправностей). Кинул клич результат 3 человека, которые готовы работать но не хрена не знают(типа не безрукие научимся). Результ не какой, логики ноль, мышление как у обезьян, руки точно из жопы, отсюда негативная репутация сети. Сейчас пришли двое , вроде что-то знают, вот толко что,,,.

так вот интересно по какому принципу вы выбираете персонал, поделитесь может что и мне будет наукой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собеседование, проверка на адекватность, знание хотя бы каких-то азов. Затем прилепить в бригаду с адекватным бригадиром на месяц и по результату спросить с бригадира что и как. Ну можно еще переодически наведываться "в поля" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое 10км? 15 мин езды на автомобиле?

зачем там свой персонал? у меня 5 населенных пунктов. все обслуживаются выездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое 10км? 15 мин езды на автомобиле?

зачем там свой персонал? у меня 5 населенных пунктов. все обслуживаются выездом.

+

у нас новий монтаж окупається (хоч монтажники на їхній машині а не на службовій)

а сервіс - "в мінус", але його не так багато

 

у вас радіо чи кабель?

на другу бригаду (в тому селі), теж потрібен інструмент...

регулярно моніторить криворукість....

неможливі монтажі робить можливими.

і варто формувать другу бригаду в тому випадку, коли основна бригада не справляється з чергою

населений пункт на 8к людей, а я не можу найти нормального адміна на техпідтримку за 2000 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мене в радіусі 20км є дві виїзні бригади, беріть працівника з власним транспортом

скільки платите працівникам за транспорт? за сервіс?

скажімо потрібно зїздить - витуху переобжать, або блок живлення замінить?

або гіпер-ламер не може "получить ІР-адресс автомитичесски"

і потрібно, щоб монтажник зїздив на власній машині тільки для вирішення подібних задач...

скільки за це платитие хлопцям? скільки берете з абонента? за примітивні операції...

Відредаговано potapenko_serg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...