Перейти до

Бесплатный зарубежный трафик


Рекомендованные сообщения

Читать админам сетей.

Нарил я одну ссылку класную http://www.rx-name.ua/server.php

Так вот смотрите и думайте. Эти ребята предлагают выделеный сервер с неограниченым трафиком (Украина+ Зарубеж) и сервер находится в Точке обмена UA-IX. цена аренды в месяц 120-140 долоров. Нащет трафика зарубежа у них есть одно условие нужно что бы входяший зарубежный трафик не превищал 1/4 исходящего зарубежного.

Что я предлагаю: Найти хотя бы 5 человек кому нужен Халявный трафик (ну что бы сервер взять на 5 человек в аренду) и поставить на него Линуху И прокси сервер или Впн или Маршрутизацию настроить и получать за 20-25 баксов неограниченый зарубеж на скорости (думаю не ниже 1 Мбит каждый) но может даже самый минимум будет на скорости 256Кбит каждый. Проблему с трафиком изходяшим решим быстро в начале месяца будем на зарубежный хостинг выкидывать любые файлы. Например один из дешовых хостингов 5 баксов в месяц и 500мбайт места под сайт и не ограниченый трафик и на этот хостинг закидывать файлы и удалять и так гигов 50

и всё будет ок.Кого интересует пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на том зарубежном хостинге случаем нет аналогичного условия (ну чтобы исход превышал вход) ?

Лучше уж разметстить какое файло интересное да поднять настоящий исходящий трафик :)

Или осла дигитального. Трафик гарантирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(думаю не ниже 1 Мбит каждый) но может даже самый минимум будет на скорости 256Кбит каждый

а откуда, если не секрет, такая информация о предполагаемом канале ?

 

to all: мне кажется топикстартер просто издевается (судя по его топикам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(думаю не ниже 1 Мбит каждый) но может даже самый минимум будет на скорости 256Кбит каждый

а откуда, если не секрет, такая информация о предполагаемом канале ?

 

to all: мне кажется топикстартер просто издевается (судя по его топикам)

Ты на ссылку зайди и посмотри.

А если тема тебе не нравится то покупай зарубеж по 20 баксов за 1 Гиг или за 128 анлима плати баксов 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты на ссылку зайди и посмотри.

А если тема тебе не нравится то покупай зарубеж но 20 баксов за 1 Гиг или за 128 анлима плани баксов 100.

я там про полосу мира ничего вообще не видел

да и ни у одного хостера нашего украинского про какую-то гарантировановая полосу мира никогда не видел упоминаний

это-хостинг, это-"труба", либо индивидуальные условия (как писал выше не видел широкодоступных хостинговых тарифов по скорости на мир)

ты либо и правда пришел сюда повеселить людей , либо издеваешся , либо в младших классах каникулы начались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты на ссылку зайди и посмотри.

А если тема тебе не нравится то покупай зарубеж но 20 баксов за 1 Гиг или за 128 анлима плани баксов 100.

я там про полосу мира ничего вообще не видел

да и ни у одного хостера нашего украинского про какую-то гарантировановая полосу мира никогда не видел упоминаний

это-хостинг, это-"труба", либо индивидуальные условия (как писал выше не видел широкодоступных хостинговых тарифов по скорости на мир)

ты либо и правда пришел сюда повеселить людей , либо издеваешся , либо в младших классах каникулы начались...

1 Я говорю не про хостинг а про colocation.

2 Позвони и узнаеш скорость на зарубеж.

3 Я тепер понял чего ты здесь появился.

4 Твоя фраза **Это-труба** откуда информация ? сам придумал ?

5 Ты пиши Факты а не то что придумал сам.

6 Я свои слова подтверждаю фактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Позвони и узнаеш скорость на зарубеж.

3 Я тепер понял чего ты здесь появился.

6 Я свои слова подтверждаю фактами.

2. ничего не имею против той компании которую ты предложил но телефонный разговор это еще не показатель

3. просвети меня плиз, а то я сам до сих пор не понял

6. и где же факты ? кинь линк на их договор в котором указана точная !!!гарантированая полоса !!! без ограничения трафика , но при условии 1/4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Позвони и узнаеш скорость на зарубеж.

3 Я тепер понял чего ты здесь появился.

6 Я свои слова подтверждаю фактами.

2. ничего не имею против той компании которую ты предложил но телефонный разговор это еще не показатель

3. просвети меня плиз, а то я сам до сих пор не понял

6. и где же факты ? кинь линк на их договор в котором указана точная !!!гарантированая полоса !!! без ограничения трафика , но при условии 1/4

6 Телефоны:

Язык общения: Русский, Украинский

+380 (050) 493-8025 (Мобильный)

+380 (0512) 58-59-57 (Офис, Факс)

вот тебе мои факты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 Я говорю не про хостинг а про colocation.

в том линке который ты указал я про Сolocation ничего не видел

там речь идет о Dedicated server, а мне почему-то казалось что это разные вещи ...

но речь идет о том гарантированую ли они полосу предоставляют под Сolocation или под Dedicated server

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 Я говорю не про хостинг а про colocation.

в том линке который ты указал я про Сolocation ничего не видел

там речь идет о Dedicated server, а мне почему-то казалось что это разные вещи ...

но речь идет о том гарантированую ли они полосу предоставляют под Сolocation или под Dedicated server

Линк я давал про Сервер но у них есть и колокейшен. Там сразу ссылка идёт.

Я только что им звонил и они мне сказали что у них идёт три канал по 155Мбит на мир на все сервера и что скорость они не гарантируют но клянутся что ниже 50 Мбит не падает.

Тебя интересут моя идея с прокси сервером ?

Если да то мы можем взять один сервер на 2-5 человек и моё личное мнение что минимум мы получим по 128 Кбит каждый и это за 20 доларов а максимум мы поднимим каждый по 1-10 Мбит и это ИМХО.

Ну как тебе идея ?

Я написал Эту тему не для того что бы с кем то сорится а для того что бы найти людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 Я говорю не про хостинг а про colocation.

в том линке который ты указал я про Сolocation ничего не видел

там речь идет о Dedicated server, а мне почему-то казалось что это разные вещи ...

но речь идет о том гарантированую ли они полосу предоставляют под Сolocation или под Dedicated server

Линк я давал про Сервер но у них есть и колокейшен. Там сразу ссылка идёт.

Я только что им звонил и они мне сказали что у них идёт три канал по 155Мбит на мир на все сервера и что скорость они не гарантируют но клянутся что ниже 50 Мбит не падает.

Тебя интересут моя идея с прокси сервером ?

Если да то мы можем взять один сервер на 2-5 человек и моё личное мнение что минимум мы получим по 128 Кбит каждый и это за 20 доларов а максимум мы поднимим каждый по 1-10 Мбит и это ИМХО.

Ну как тебе идея ?

Я написал Эту тему не для того что бы с кем то сорится а для того что бы найти людей.

ну раз они такие каналы раздают под сервера....

тогода да...

я то же ни с кем не хотел ссориться просто задал пару вопросов...

желаю тебе удачи в бизнесе и если тема прокатит отпиши свои впечатления что и как ... если все так красиво и дешиво может и я попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...