Перейти до

2.4.8.6 и 2.016.7.6


Рекомендованные сообщения

Как думайте стоит ли нормально работающий 2.016.7.6 поменять не 2.4.8.6?

 

Да и еще новый sgconfig.1.67.8 не соединяется с 2.016.7.6, дает ошибку "Connect failed!".

 

P.S. Есть ли логика в номерах версии старгазера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
логика есть!

вкуривай stg.dp.ua )

Почему после 2.0.16.7.6 сразу 2.4.8.6?

Вить в нем не так уж много изменении для того чтобы менять вторую цифру и сразу на 4.

А насчет stg.dp.ua он очень плохо работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
логика есть!

вкуривай stg.dp.ua )

Почему после 2.0.16.7.6 сразу 2.4.8.6?

Вить в нем не так уж много изменении для того чтобы менять вторую цифру и сразу на 4.

А насчет stg.dp.ua он очень плохо работает.

Напевне тому що його щераз автор переписував під модулі. Тепер він працюватиме над модулями. Тепер не треба буде при додаванні чогось нового переставляти з 0 старгейзер. Можна буде замінити модуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит пока переходить на 2.4.8.6 - многие кто перешол на след день вернулись обратно (и я тоже)....много серьйзных багов, в частности не работают лимиты в тарифах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я пока не перешел, хотя отгонял в тестовом режиме на отдельном сервере, вроди проблем не обнаружилось. Не перешел только по одной причине, - небыло времени заморачиватся, а пока и так работает. Да и еще переодически всякая писанина с форума о глючках настораживает (хотя то же было когда я на 2.0.16 ставился, народ кричал что 2.0.14 стабильный а 0.16 глючит, ну перешел, ничего криминального, как часы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
Не стоит пока переходить на 2.4.8.6  - многие кто перешол  на след день вернулись обратно (и я тоже)....много серьйзных багов, в частности не работают лимиты в тарифах.

Незнаю незнаю... В последней сборке STG -2.4 все отлично работает: пороги, лимит ит.д :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shadow_mn скажите, что у Вас работает точно и на какой системе? У меня FreeBSD 5.4 Release (Stable которая)

У меня версия 2.4.01, появилась необходимость порогов (они у меня не работают) на сайте новее?

И если можно расскажите, в какой версии какие недостатки, а то нужны пороги, а все версии не хочеться пробовать. :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shadow_mn скажите, что у Вас работает точно и на какой системе? У меня FreeBSD 5.4 Release (Stable которая)

У меня версия 2.4.01, появилась необходимость порогов (они у меня не работают) на сайте новее?

И если можно расскажите, в какой версии какие недостатки, а то нужны пороги, а все версии не хочеться пробовать.  :loop:

У меня стоит ось Gentoo, stg-2.4-14072006 вот та что была последней сборки! :-(=) пороги работают пока что, но еще не много времени прошло после того как я поставил эту версию может что то и вылезет :( но пока норм...

Да в версии 2.4 та которая лежит на офф сайте действительно не работают пороги. Так что качай последнюю сборку и проверяй. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, а Авторизатор и Конфигуратор подходят от 2.4.01

ошибка? от 2.0.16 - если так то хз.

Кстати теперь это уже не последняя версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, а Авторизатор и Конфигуратор подходят от 2.4.01

ошибка? от 2.0.16 - если так то хз.

Кстати теперь это уже не последняя версия.

Тоесть не последняя версия ? :-0 есть еще ? Можно попросить ? =:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята интересовал именно stg-2.4-14072006 т.к. у человека заработали пороги.

У меня 2.4.01 соответствующие авторизатор 2,44,6 и конфигуратор 1,67,8 подойдут? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, а Авторизатор и Конфигуратор подходят от 2.4.01

ошибка? от 2.0.16 - если так то хз.

Кстати теперь это уже не последняя версия.

Тоесть не последняя версия ? :-0 есть еще ? Можно попросить ? =<!--emo&:-/-->i.gif<!--endemo-->

да вот тут: http://local.com.ua/?op=39&st=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил поверх строго. Пришлось поправлять конфиг и rules а так он всё подхватил - юзеров, админов, статистику...

По поводу порогов, тестирую, - вроде работает, но с небольшими ошибками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...