Plague Опубликовано: 3 квітня, 2006 Опубликовано: 3 квітня, 2006 Как думайте стоит ли нормально работающий 2.016.7.6 поменять не 2.4.8.6? Да и еще новый sgconfig.1.67.8 не соединяется с 2.016.7.6, дает ошибку "Connect failed!". P.S. Есть ли логика в номерах версии старгазера?
Plague Опубліковано: 3 квітня, 2006 Автор Опубліковано: 3 квітня, 2006 логика есть!вкуривай stg.dp.ua ) Почему после 2.0.16.7.6 сразу 2.4.8.6? Вить в нем не так уж много изменении для того чтобы менять вторую цифру и сразу на 4. А насчет stg.dp.ua он очень плохо работает.
ollegh Опубліковано: 4 квітня, 2006 Опубліковано: 4 квітня, 2006 логика есть!вкуривай stg.dp.ua ) Почему после 2.0.16.7.6 сразу 2.4.8.6? Вить в нем не так уж много изменении для того чтобы менять вторую цифру и сразу на 4. А насчет stg.dp.ua он очень плохо работает. Напевне тому що його щераз автор переписував під модулі. Тепер він працюватиме над модулями. Тепер не треба буде при додаванні чогось нового переставляти з 0 старгейзер. Можна буде замінити модуль
lcat_ Опубліковано: 4 квітня, 2006 Опубліковано: 4 квітня, 2006 XoRe, у тебя что выполняются скрипты из пользовательской дириктории? Что ты советуеш ставить 2.4?
stealZ Опубліковано: 5 квітня, 2006 Опубліковано: 5 квітня, 2006 Не стоит пока переходить на 2.4.8.6 - многие кто перешол на след день вернулись обратно (и я тоже)....много серьйзных багов, в частности не работают лимиты в тарифах.
Richman Опубліковано: 5 квітня, 2006 Опубліковано: 5 квітня, 2006 Лично я пока не перешел, хотя отгонял в тестовом режиме на отдельном сервере, вроди проблем не обнаружилось. Не перешел только по одной причине, - небыло времени заморачиватся, а пока и так работает. Да и еще переодически всякая писанина с форума о глючках настораживает (хотя то же было когда я на 2.0.16 ставился, народ кричал что 2.0.14 стабильный а 0.16 глючит, ну перешел, ничего криминального, как часы).
shadow_mn Опубліковано: 9 вересня, 2006 Опубліковано: 9 вересня, 2006 Не стоит пока переходить на 2.4.8.6 - многие кто перешол на след день вернулись обратно (и я тоже)....много серьйзных багов, в частности не работают лимиты в тарифах. Незнаю незнаю... В последней сборке STG -2.4 все отлично работает: пороги, лимит ит.д
Amal Опубліковано: 14 вересня, 2006 Опубліковано: 14 вересня, 2006 shadow_mn скажите, что у Вас работает точно и на какой системе? У меня FreeBSD 5.4 Release (Stable которая) У меня версия 2.4.01, появилась необходимость порогов (они у меня не работают) на сайте новее? И если можно расскажите, в какой версии какие недостатки, а то нужны пороги, а все версии не хочеться пробовать. :loop:
shadow_mn Опубліковано: 15 вересня, 2006 Опубліковано: 15 вересня, 2006 shadow_mn скажите, что у Вас работает точно и на какой системе? У меня FreeBSD 5.4 Release (Stable которая) У меня версия 2.4.01, появилась необходимость порогов (они у меня не работают) на сайте новее? И если можно расскажите, в какой версии какие недостатки, а то нужны пороги, а все версии не хочеться пробовать. :loop: У меня стоит ось Gentoo, stg-2.4-14072006 вот та что была последней сборки! :-(=) пороги работают пока что, но еще не много времени прошло после того как я поставил эту версию может что то и вылезет но пока норм... Да в версии 2.4 та которая лежит на офф сайте действительно не работают пороги. Так что качай последнюю сборку и проверяй.
Amal Опубліковано: 15 вересня, 2006 Опубліковано: 15 вересня, 2006 Прошу прощения за тупизм, но откуда скачать последнюю версию? =:-/
Max Опубліковано: 15 вересня, 2006 Опубліковано: 15 вересня, 2006 Прошу прощения за тупизм, но откуда скачать последнюю версию? =<!--emo&:-/--><!--endemo--> Вроде сдесь http://local.com.ua/?op=39&st=2&dwnld=1143205566
Amal Опубліковано: 15 вересня, 2006 Опубліковано: 15 вересня, 2006 Спасибо, а Авторизатор и Конфигуратор подходят от 2.4.01? :loop:
Max Опубліковано: 16 вересня, 2006 Опубліковано: 16 вересня, 2006 Спасибо, а Авторизатор и Конфигуратор подходят от 2.4.01 ошибка? от 2.0.16 - если так то хз. Вроде сдесь http://local.com.ua/?op=39&st=2&dwnld=1143205566 Кстати теперь это уже не последняя версия.
shadow_mn Опубліковано: 16 вересня, 2006 Опубліковано: 16 вересня, 2006 Спасибо, а Авторизатор и Конфигуратор подходят от 2.4.01 ошибка? от 2.0.16 - если так то хз. Вроде сдесь http://local.com.ua/?op=39&st=2&dwnld=1143205566 Кстати теперь это уже не последняя версия. Тоесть не последняя версия ? :-0 есть еще ? Можно попросить ? =:-/
Amal Опубліковано: 16 вересня, 2006 Опубліковано: 16 вересня, 2006 Ребята интересовал именно stg-2.4-14072006 т.к. у человека заработали пороги. У меня 2.4.01 соответствующие авторизатор 2,44,6 и конфигуратор 1,67,8 подойдут?
Max Опубліковано: 16 вересня, 2006 Опубліковано: 16 вересня, 2006 Спасибо, а Авторизатор и Конфигуратор подходят от 2.4.01 ошибка? от 2.0.16 - если так то хз. Вроде сдесь http://local.com.ua/?op=39&st=2&dwnld=1143205566 Кстати теперь это уже не последняя версия. Тоесть не последняя версия ? :-0 есть еще ? Можно попросить ? =<!--emo&:-/--><!--endemo--> да вот тут: http://local.com.ua/?op=39&st=2
Amal Опубліковано: 17 вересня, 2006 Опубліковано: 17 вересня, 2006 Поставил поверх строго. Пришлось поправлять конфиг и rules а так он всё подхватил - юзеров, админов, статистику... По поводу порогов, тестирую, - вроде работает, но с небольшими ошибками.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас