Ajar Опубликовано: 10 грудня, 2012 Опубликовано: 10 грудня, 2012 На сабж - кто-то смог поднять более двух irq queue на сетевую карту ? (сие чудо стоит в роутербоард rb44ge )
Ромка Опубліковано: 10 грудня, 2012 Опубліковано: 10 грудня, 2012 Дык то ж интел... Проверенное... И не так уж и дорого для тех кто обладает такими емкостями каналов.
martin Опубліковано: 10 грудня, 2012 Опубліковано: 10 грудня, 2012 2 очереди достаточно, чип нормальный.
Ajar Опубліковано: 11 грудня, 2012 Автор Опубліковано: 11 грудня, 2012 2 очереди достаточно, чип нормальный. Слав , в драйверах линукса есть до 8 очередей на чип , но в драйверах список чипов атероса большой AR8131/8151 ит.д.... Мои приседания не дали более 2 очередей на чип. Драйвера ставил 1.0.1.14
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас