Перейти до

СРОЧНО!Нужна помощь.


Рекомендованные сообщения

.Хорошо.Как тогда обьяснить, что неделю назад все было хорошо (-67 и CCQ 95). а теперь с каждым днем все хуже и хуже?Все стоит на своих местах, помех нет.Где искать проблему?

Замерзла железка...

Нет, погода тут не причем! У меня первый случай начался еще при хорошей погоде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скан спектра когда линк начинает ложиться делали? Или снупер запустить. Частоту меняли?

Частоту меняли.Не помогло. ЗАметил еще одну закономерномть..Noise floor -117 (линк стабилен), а когда noise floor становиться -102,..через пару секунд пропадает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже так подумал, подключили клиента, поставили новую sxt, сразу начались такие проблемы... Через неделю сменили снова на новую, без изменений... Хотя у остальных клиентов такого не наблюдается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня практически все борды 711 которые были внутри секстантов или сразу дохли или перегодя :)

замена на 411 + R52nM и все дела, если надо больше сотки тогда 411GL, но мы в 20мгц и нам вполне сотка симплекса за глаза.

 

мне вообще все борды со встроенным радио как-то не по душе, еще с 411R натрахались в свое время...

 

да там стоит 711.

411AH/GL + R52nM? Так?

нужен четвертый левел? тогда сразу берите GL там цена практически одинаковая зато гиговый порт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня практически все борды 711 которые были внутри секстантов или сразу дохли или перегодя :)

замена на 411 + R52nM и все дела, если надо больше сотки тогда 411GL, но мы в 20мгц и нам вполне сотка симплекса за глаза.

 

мне вообще все борды со встроенным радио как-то не по душе, еще с 411R натрахались в свое время...

 

да там стоит 711.

411AH/GL + R52nM? Так?

нужен четвертый левел? тогда сразу берите GL там цена практически одинаковая зато гиговый порт

Понятно.Буду пробовать.Антенна в Секстантах хоть нормальная?

Скажите,что вы ставите клиентам?Т.к SXT последнее время ох как не радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с sxt?

Бывает всплывает такая же проблема (как я описывал выше) как на Секстантах. Было вот недавно..подключили клиента..сигнал -75. 4 дня работало хорошо, но потом сигнал вдруг сам по себе стал -87! Преград впереди не появлялось.Сектора никто не крутил. Настройки никто не менял. и еще один экземпляр..сигнал -72....время от времени отваливается от БС. Работал нормально и вдруг стал отваливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать экономят китаезы на железе, вот брак и лезет...

Да да последнее время много очень брака. Вот начинаю думать о смене производителя..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...