Перейти до

Совет. Сектор на 120 градусов.


Рекомендованные сообщения

Суть проблемы купили для новых клиентов Рокет М2 и сектар 120г. старых клиентов не могу перевесить на Рокет бо у клиента старое оборудывание не мимо . Посоветуйте сектор чтоб перевесить на него старых клиентов желательно 120г ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю взять два комплекта Maximus Sektor 2.4-17-120 и Ubiquiti Bullet 2HP и посадить по 20 клиентов от 1 км до 7км у клиентов наносы булиты тплинки как думайте ? или может есть другой вариант ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж в новый год клиентов то вешает? Фи, такой красивый, светлый праздник.. а вы вешать на сектар...

если не найду выход они меня повешают )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж в новый год клиентов то вешает? Фи, такой красивый, светлый праздник.. а вы вешать на сектар...

если не найду выход они меня повешают )

боюсь, Вам этого не избежать.

а отключить МИМО и ЭйрМакс на рокете никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не как 5 клиентов и бошку сносить ! я хачу 2 базы зделать адну для старых а другую для новый для старых незнаю что луче смысл в том сто луче ставить для старых клиентов 2.4 без мимо думаю поставить такой вариант Maximus Sektor 2.4-17-120 и Ubiquiti Bullet 2HP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше микрот к сектору, буллет сдохнет моментально.

И от тп линков в сети надо бы избавится. Хотя бы флешку перешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не как 5 клиентов и бошку сносить ! я хачу 2 базы зделать адну для старых а другую для новый для старых незнаю что луче смысл в том сто луче ставить для старых клиентов 2.4 без мимо думаю поставить такой вариант Maximus Sektor 2.4-17-120 и Ubiquiti Bullet 2HP

Скрин со вкладки stations с рокета можно посмотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для старых клиентов долго думали и решили ставить MAXIMUS-D 2400-16-120 в паре с Mikrotik Groove A-2Hn Надежда на хорошую роботу со стороны такой базы 8 января Узнаем Возможности !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

у меня в сети стоят сектора Interline 17dBi, 2,4GHz, 90⁰, к ним прикручены Bullet M2HP (более мощнее проц и памяти больше).

TP-Link нужно прошить под UBNT, у меня к даным секторам подключено 28 и 21 абонов, скорость нарезаю по 1 мб, расстояние абонентов от 200 метров до 4 км, тп-линки лупят хорошо, буду вопросы звони 0958308446 или guzin@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...